26 апреля в 14:22

У вас интернет продажи упали?

У меня с января прямо сильно просели.. 🤷
Категория - сумки, часы..
Летом были просто супер чеки, осенью подутихать стало, но с НГ прямо слезы(( 🤦
КукухаСлетела 26 апреля в 14:25
На алиэкспресс дешевле купить. Плюс война людям не до пафоса.
7 1
Снежнакомка 26 апреля в 14:29
переходите в тик ток продажи. Сейчас там все сидят.
Блискавка 26 апреля в 14:29
Упали, столько людей выехало, и еще планируют уезжать. Так как раньше уже думаю не будет.
9 1
КокошинЭль 26 апреля в 14:34
Сильно упали, тоже с января. Работаем практически в ноль.
Умничка-помощничка 26 апреля в 14:42
Упали сильно продажи, хотя у нас товар ходовой - с пищевкой связан. Ждали весной традиционного сезона, но так и не дождались - людей в разы меньше (убиты, выехали, не могут купить из-за бедности). Экономика войны(((
Замурмишка 26 апреля в 14:44
Не вижу смысла покупать не понятно у кого, когда можно купить из-за границы и в течении 30 дней вернуть, если что.
ніколи такого не було 26 апреля в 15:26
Взагалі жах, за останній тиждень 0 продажів. Ніколи такого не було( Зазвичай за тиждень десь 25-30 посилок
Я тут с краю постою 26 апреля в 19:28
Слава Украине! Все через жопу, продажи, люди в расход, коррупция и нам только донатьте
вкрации 26 апреля в 19:59
Продажи упали именно с апреля. Январь-февраль очень резвенько шло, а сейчас одна посылка раз в 1-2 дня(
Косметика для лица и волос