?
High heels• 26 апреля 2024
Ответ дляLuda17
Я развелась с мужем, познакомилась с мужчиной, через год вышла замуж
Где познакомились и сколько лет Вам было?
Ответ дляMe7
Как-то привыкла к нему. Как родственники. Но бесит... Созреваю к решению
Зона комфорта - она такая. Прикидывается комфортом, а на деле - зона
Я на сз познакомилась в 37 с мужем вторым, живем 11й год счастливо каждый день. А разводиться тоже было жалко и страшно. Но это было лучшее решение в моей жизни
Allein74999• 26 апреля 2024
Я б и не искала. Нафига?
Мужа не было дома две недели. Как же я отдохнула…