26 апреля в 23:59

Мои родители наглеют?

Я им - и оплата коммунальных, и финансовая помощь когда что нужно, и подарки, квартиру свою даю, чтобы жили. А они - в квартире мы не будем чувствовать, что она наша. Ни папа, ни мама не работают.
показать весь текст
5 2
бювет_в_обед 27 апреля в 00:23
Ответ дляПовітруля
Так я их никуда не выгоняю! Пусть живут в моей квартире. Но что-то в их мировоззрении изменилось, теперь их это не устраивает и они страдают, им важно иметь своё, а своего нет
Пусть дачу купят или на что денег хватит
Топтунша 27 апреля в 00:24
Ответ длянеДоПриличий
купите им домик в деревне и пусть там живут. сдайте свою вторую квартиру и эти деньги пусть будут им финансовой помощью. и меньше внимания на их обиды обращайте.
На выселках и подальше. А как же жить в одном городе ?
неДоПриличий 27 апреля в 00:24
Ответ дляКапитошечка
Может им внимания не хватает, чувствуют себя ненужными, проводите время вместе, общайтесь
та такое. одни претензии и им все должны. Что- то в 50 лет мыслей не было, что они будут есть без пенсии и вот это все. а теперь икра не такая крупная, как хочется.
неДоПриличий 27 апреля в 00:24
Ответ дляТоптунша
На выселках и подальше. А как же жить в одном городе ?
подразумевалось) но тут как автор решит. родители волшебные канешна.
Топтунша 27 апреля в 00:25
Ответ длябювет_в_обед
Пусть дачу купят или на что денег хватит
Да этих денег уже нет. 10 лет прошло.
неДоПриличий 27 апреля в 00:26
Ответ дляПовітруля
Так я их никуда не выгоняю! Пусть живут в моей квартире. Но что-то в их мировоззрении изменилось, теперь их это не устраивает и они страдают, им важно иметь своё, а своего нет
а где их деньги? пусть рассмотрят покупку своего. или они их проели и теперь страдают? удобна
Топтунша 27 апреля в 00:29
С внуками отсидели, помогли ?
Бойова 27 апреля в 00:33
Ответ дляПовітруля
Родители переехали в мою 2 квартиру в Украине, теперь их осенило, что у них своей нет. Тех денег ни на что не хватит, уехали из маленького города и давно, 10 лет назад.
Ну так а як вони хочуть відчувати, що квартира їх, якщо вона не їх?)) Типу переоформити на них? Чи який вихід вони пропонують?)
автор Повітруля 27 апреля в 00:34
Ответ дляТоптунша
Вы тоже не маленькая были. Ваши хотелки им дорого обошлись.
А лучше надо было жить им под оккупацией сейчас? Зато в своей квартире?
автор Повітруля 27 апреля в 00:37
Ответ дляБойова
Ну так а як вони хочуть відчувати, що квартира їх, якщо вона не їх?)) Типу переоформити на них? Чи який вихід вони пропонують?)
Нічого не кажуть, просто ниють, шо вони тепер бомжі виявляється
автор Повітруля 27 апреля в 00:37
Ответ дляТоптунша
С внуками отсидели, помогли ?
Да, а что?
Топтунша 27 апреля в 00:38
Ответ дляПовітруля
А лучше надо было жить им под оккупацией сейчас? Зато в своей квартире?
Автор, описывайте ситуацию подробнее в старпосте.
А то дозируете по грамму, отвечая на вопросы.
Бойова 27 апреля в 00:38
Ответ дляПовітруля
Нічого не кажуть, просто ниють, шо вони тепер бомжі виявляється
Ну, хай ниють, жалійте їх час від часу. Вони знайдуть, на що вам пожалітися у будь якому випадку)
Топтунша 27 апреля в 00:38
Ответ дляПовітруля
Нічого не кажуть, просто ниють, шо вони тепер бомжі виявляється
Фактически так и есть.
автор Повітруля 27 апреля в 00:38
Ответ длянеДоПриличий
а где их деньги? пусть рассмотрят покупку своего. или они их проели и теперь страдают? удобна
Так вот я тоже думаю с мужем, пусть покупают что-то маленькое, с ремонтом попроще, но своё, если их это так нервирует
Топтунша 27 апреля в 00:40
Ответ дляПовітруля
Да, а что?
Так они Вам отработали Вашу финансовую помощь.
6 1
неДоПриличий 27 апреля в 00:41
Ответ дляПовітруля
Так вот я тоже думаю с мужем, пусть покупают что-то маленькое, с ремонтом попроще, но своё, если их это так нервирует
так их деньги у них остались? полно пгт с квартирой недорого
автор Повітруля 27 апреля в 00:42
Ответ дляТоптунша
Так они Вам отработали Вашу финансовую помощь.
Ну да, отработали, мы платили им зарплату за это
Топтунша 27 апреля в 00:43
Ответ дляПовітруля
Ну да, отработали, мы платили им зарплату за это
Ну так в старпосте Вы не написали об этом.
А просто о их содержании.
автор Повітруля 27 апреля в 00:43
Ответ длянеДоПриличий
так их деньги у них остались? полно пгт с квартирой недорого
Ой, о чем Вы говорите, они тоскуют именно по своему городу, который в оккупации
бювет_в_обед 27 апреля в 00:43
Ответ дляПовітруля
Да, а что?
Так купте им домик
Топтунша 27 апреля в 00:43
Ответ дляПовітруля
Ой, о чем Вы говорите, они тоскуют именно по своему городу, который в оккупации
Это нормально.
Топтунша 27 апреля в 01:01
То есть пока они сидели с Вашими детьми, Вас устраивало, что не выходили на работу. Теперь это звучит как упрёк, что не работают.
6 3
Ужгород 27 апреля в 01:10
Ответ дляПовітруля
Да, я очень сглупила, уже пожалела об этом. И они тоже. Постоянно вспоминают свою квартиру. Блин, ну они же взрослые, уезжали в 50 лет, приняли моё предложение, решились...
ну звичайно! в 60 років не мати свого житла то вже занадто( мені 52, я б в житті ніколи не продала квартиру щоб переїхати в прийми до дітей, фігня якась, батьки дурню зробили
Ужгород 27 апреля в 01:11
Ответ дляТоптунша
С внуками отсидели, помогли ?
мабуть авторка вже дітей виростила, сама з України поїхала на час війни й дітей забрала, батьки стали непотрібні, ось вона й каже, що нахабні
1 1
Чавонадо 27 апреля в 01:14
Ответ дляТоптунша
Это нормально.
10 років не тосковали, а тепер затосковали, як по відмашці?? Ждуни?
1 1
Чавонадо 27 апреля в 01:14
Ответ дляУжгород
мабуть авторка вже дітей виростила, сама з України поїхала на час війни й дітей забрала, батьки стали непотрібні, ось вона й каже, що нахабні
кому що
автор Повітруля 27 апреля в 01:17
Ответ дляТоптунша
То есть пока они сидели с Вашими детьми, Вас устраивало, что не выходили на работу. Теперь это звучит как упрёк, что не работают.
Пока они сидели с моими детьми- они получали зарплату за это от меня. В моей картине мира 60 лет это не старость, и можно еще поработать, если на что-то не хватает
автор Повітруля 27 апреля в 01:21
Ответ дляУжгород
мабуть авторка вже дітей виростила, сама з України поїхала на час війни й дітей забрала, батьки стали непотрібні, ось вона й каже, що нахабні
А треба біля батьків сидіти чи влаштовувати майбутнє своїм дітям? В кожного свої пріоритети. Батьків ніхто не кидав. Коли така не вдячність, то в кінці кінців можна залишитись без нічого - без відносин, допомоги і т.д. Всьому є межа, як на мене.
5 1 1
Топтунша 27 апреля в 01:27
Ответ дляПовітруля
А треба біля батьків сидіти чи влаштовувати майбутнє своїм дітям? В кожного свої пріоритети. Батьків ніхто не кидав. Коли така не вдячність, то в кінці кінців можна залишитись без нічого - без відносин, допомоги і т.д. Всьому є межа, як на мене.
Думать надо было раньше, когда Вы их сорвали для своих хотелок. Их старость будет Вас все больше и больше раздражать.