маминаБубочка• 27 апреля 2024
Кто учил норвежский и немецкий язык? Какой сложнее?
Результат:
вже голосів:
24 (57.14%)
Результат
17 (40.48%)
Норвежский
1 (2.38%)
Немецкий
Ms. При теле• 27 апреля 2024
Я учила эти два языка. Норвежский в разы сложнее. Скандинавские языки, как датский, норвежский довольно сложные и специфические.
Гуру троллинга• 27 апреля 2024
Немецкий вообще не сложный, фактически нужен только словарный запас и выучить формы глаголов, все
Леплю из пластилина• 27 апреля 2024
Учу норвежский, он не сложный и если знаете английский, будет легче. Тут загвоздка в том, что официально норвежских два языка это букмоль и ниношк. Но в каждом регионе все равно свой диалект и тяжело понять местных