Дверной_Проем• 27 апреля 2024

Лакшери жизнь. Вопрос про обладателей обуви loro piana и ее постоянный ремонт

Сразу скажу, что у меня такой обуви никогда не было.
Но лента постоянно пихает мне рекламу ее ремонта.
Якобы через несколько лет подошва у обуви желтеет и замшевый верх нужно подкращивать. Вплоть до того, что мастерская сама делает новую подошву и ставит ее взамен оригинальной. Стоит это, конечно, очень недешево

Вопрос тем, кто знаком с лакшери жизнью. Судя по постам тут таких много.
А смысл вот так менять подошву в убитой обуви? Если вы богатый человек, можно пойти и купить новую пару. Наверное, не зря бренд использует желтеющую с годами подошву))))
А если бедный, то отдавать 300 баксов за ремонт и ходить в старой - это какие-то особые понты?
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
В мене є дві пари цих лоферів, обидві як нові, одні голубі, інші бежеві. Навіть не уявляю як можна доносити їх до заміни підошви
Prervana• 27 апреля 2024
Есть люди консерваторы. И если им приглянулась какая-то пара обуви, она им удобна и нравится, то они готовы вкладывать деньги в ее починку. Это не только обуви касается. Так же с машинами, квартирами. Кто-то готов в автомобиль 2000х годов вкладывать его 2 нынешних стоимости, чтоб продлить ему жизнь, а кто-то машины каждые 2 года меняет. Это не о финансах, это о привязанностях
автор Дверной_Проем • 27 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А сколько лет, им если не секрет? Никто не говорит прямо, за сколько лет желтеет подошва.
Мастерская пишет, что каждый день десятки запросов на такой ремонт. Потому и сделали сами новую подошву
Тримаю свічку• 27 апреля 2024
Ремонт - это в случае, когда обувь передается по наследству?
Мост_Устал• 27 апреля 2024
Підошва дійсно в одних піджовкла, але вони в мене в нормальному стані. Інші взагалі як нові, але я їх майже нп взуваю
автор Дверной_Проем • 27 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Десятки консерваторов в день обращаются в мастерскую?
Но в любом случае такая пара заношена внутри
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2024
Ответ дляТримаю свічку
От деда внуку)
Тримаю свічку• 27 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
От деда внуку)
Фамильные лоферы)
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Одним роки три, іншим і двох немає.
І ще на рахунок цих лоферів лоро, їх не можливо самих по собі купити зараз, може тому і попит на ремонт, хоча я дуже слабо в це вірю
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Фамильные лоферы)
А потом темы и фото о продаже такого старья с дыркой на ОЛХ)))
Мамкиня доця• 27 апреля 2024
Може у секонді за 3$ узяли, то й ремонтують
Мост_Устал• 27 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Одним роки три, іншим і двох немає.
Через байера спокійно
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2024
Ответ дляМамкиня доця
За 300 у е )))
автор Дверной_Проем • 27 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Одним роки три, іншим і двох немає.
Есть в Хелен Марлен и в Симболе в наличии, байеры в Италии выкупают без проблем
Шмоточницаца• 27 апреля 2024
У меня не лоро пьяно, но тоже хороший бренд. Они настолько офигенно удобные под мою ногу, что я буду ремонтировать однозначно. И дело в том, что внутри и сверху они в идеальном состоянии, вынашивается только подошва.
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ дляМост_Устал
Через байера спокійно
Ну не всі про це знають і не всі так купують
Мамкиня доця• 27 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За 300 у е )))
Аааа, боже, ремонт за 300. Я думала, лапті коштують 300. Мимо рядків читаю.
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2024
Ответ дляМамкиня доця
🤣
Лапти бесценные
Майор Медуза• 27 апреля 2024
Это обувь на сезон-два. Какой ремонт?
Они не убиваются за их предполагаемый срок использования. Но кто пойдет их ремонтировать, непонятно. Проще новые купить
Майор Медуза• 27 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Это в Украине такая история может.
автор Дверной_Проем • 27 апреля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Если не секрет, какой бренд?
Морская свинка• 27 апреля 2024
Да никто ничего не меняет, это мастерская показывает свое мастерство и все
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Если не секрет, какой бренд?
В них ще вони зручні
Мамкиня доця• 27 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
🤣
Лапти бесценные
Особливо якщо ще й з ремонтом. Тут в 2-річному ноуті за 40₴+ тис матриця навернулася, сказали 6₴ за ремонт, й то думаєш, чи є сенс, чи вже новий дивитись, а цей здати їм. А шкари за 40₴ тис за 300$ ремонтувати 🙄 ну це прямо з ними зроднитись треба.
автор Дверной_Проем • 27 апреля 2024
Ответ дляМорская свинка
Точно меняют, не первый год подобную рекламу вижу. И зачем бы им свою подошву разрабатывать
Морская свинка• 27 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Это мастерская показывает на что способны. Ну вы прикалываетесь нести в ремонт?)) зачем?))
Обувь красивая пока она новая, остальное все от жлобства, бедности, не знаю🙈
НичеНипанимаю• 27 апреля 2024
Ответ дляМорская свинка
Кстати отличная мастерская. Всю обувь им ношу. Носки у меня быстро сбиваются в обуви, они делают идеально, цвет подбирают. Реально обувь как новую забираешь
Морская свинка• 27 апреля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не сбиваю носки, никогда не сдаю обувь в ремонт. Плюс обуви много и постоянно что-то ещё покупаю
автор Дверной_Проем • 27 апреля 2024
Ответ дляМорская свинка
Вес аккаунт посвящен восстановлению убитой обуви и сумок лакшери марок. Совсем убитой. Со снятыми желтыми подошвами от обуви вообще видео, где они горой лежат
Им что, нечем заняться?
Я уверена, что люди ремонтируют
Морская свинка• 27 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Им что, нечем заняться?
Я уверена, что люди ремонтируют
Мне сложно представить, кто это делает, честно