Смурфик• 27 апреля 2024
Андрей меня бросил!!!! Продолжение
После вчерашней ситуации с лекарствами , когда я сказала, что такое отношение не ок, он накатал мне такое сообщение, столько обиды. Как не мужчина пишет, а девка какая то.
Контрольница• 27 апреля 2024
Він такий неприємний, нащо вам ота царєвна, він не мужик зовсім. шукайте нормального
БолеИменее• 27 апреля 2024
А зачем вам гандруша с наследником с калькуты?вам нужен чужой ребеночег,еще интересоваться им?наплодили,пусть сами думают
Смурфик
• 27 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Точно что царевна
Такой гонор
Шкідлива молекула• 27 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
А автор яка, боюся запитати?
Смурфик
• 27 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А автор яка, боюся запитати?
Если бы мужчина попросил лекарство привезти и мужчина мне нравится, я бы привезла!
БолеИменее• 27 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А автор яка, боюся запитати?
Обычная женщина автор
Контрольница• 27 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Точно что царевна
Такой гонор
Чим він вам сподобався? В ньму немає чоловічої енергетики та харизми зовсім.... Мамина квіточка якась
Шкідлива молекула• 27 апреля 2024
Ответ дляБолеИменее
Обычная женщина автор
То ви мабуть не читали всі поеми.
БолеИменее• 27 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
То ви мабуть не читали всі поеми.
Мне и этого хватило.с чего мужик решил,что его калькута кому то нужна,еще притензии такие.дети это проект родителей,и для них бубочка,чужим людям это гемор
Киця-бриця• 27 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Серьезно? После общения пару недель в какой то соц сети? Вы с ним хоть встречались в реале, видели его?
Смурфик
• 27 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Да, 2 раза ели рыбу у него дома
Забрызжу ядом• 27 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А автор яка, боюся запитати?
Так это та автор таня которая китти раскоряка дешёвые трусы (((
Что ждать от женщины которая выставляет такие фото
No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
А у вас більше нема довше ніж 3 тижні знайомих людей попросити про допомогу?
Шкідлива молекула• 27 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
Танюша, де повага до колективу? Давайте початок)
Вчора наче був початок. Ну цієї серії. Коли взагалі був, то не памʼятаю.
Ответ дляСмурфик
По вам психиатр плачет🤣. Что вам та пачка пилюль.
Парень пишет грамотно, аргументированно.Вы разного уровня. Не только материального.
Такие отнтшения, как правило, бесперспективны.
Контрольница• 27 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ниче не понятно, но очень интересно
Ось початок, мужик й справді неприємний https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3527177
Мой_ужин• 27 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну я ж не буду всі теми за вчора передивлятися, могла б авторка і кинути вже посилання)
Ростки жимолости• 27 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Да, 2 раза ели рыбу у него дома
Два раза были у него дома, но номер телефона не дали?
Киця-бриця• 27 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Даже не поленились посмотреть все. Несчастные 2 скрина, из которых у меня не возникает впечатления о неприятности/приятности человека. Пока только сочувствие, что попалась ему эта автор и полощет его тут
Санька-4b93• 27 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
жарили?
А когда рыба закончилась, он лизал сковородку, а она сосала ручку (с)