27 апреля в 12:33

Чи купуєте ви дорогі сонцезахисні окуляри?

Питання не до місцевих міліонерш. Чи варто купувати за 70-100 євро? Чи впливає це на загальний образ? Чи можна купити в Єві за 300 грн і буде виглядати однаково?
Я тертий жук 27 апреля в 12:33
Может выглядеть будут и похоже но вред глазам то((
1 3
Аноним_Русалка 27 апреля в 12:34
Тільки дорогі купляю. 300-600 євро
Не худа ні разу 27 апреля в 12:34
Я купую брендові, люблю якість
1 2
Бабка_в_кедах 27 апреля в 12:34
Можно, між Євою і 100&, в оптиці, з нормальними лінзами , підібрати
Tammy21 27 апреля в 12:35
70-100 не дорогі (вибачте;) Так, купую, але не через бренд, а через лінзи та форму (мені тяжко підібрати).
3 1
автор Коко Шанель 27 апреля в 12:35
Які бренди вважаєте досить якісними та доступними фінансово?
Благоуханочка 27 апреля в 12:35
Беру только в оптике или фирменные. Но не ща все деньги мира. 100-200 евро. Не столько для имиджа, сколько для защиты глаз.
Суцільна зрада 27 апреля в 12:35
Купую дорогі, бо маю, за що. Коли не мала, спокійно носила Palaroid
3 1
Tammy21 27 апреля в 12:36
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно, між Євою і 100&, в оптиці, з нормальними лінзами , підібрати
В оптиці з норм лінзами не буде дешевше 100 євро.
Печальки.нет 27 апреля в 12:37
Ответ дляКоко Шанель
Які бренди вважаєте досить якісними та доступними фінансово?
Полароид
Злюсь до кипіння 27 апреля в 12:38
Дорогие это 100 и выше?
Для меня огромная разница в качестве, моделях, том как они выглядят на мне (не перекошено, все качественно). Про защиту и поляризацию не пишу, тк у фешн брендов не часто нет вообще.
Знаю есть красивые реплики, но я не брала, мне проще в магазине купить и я буду уверена в качестве
Суцільна зрада 27 апреля в 12:38
Ответ дляКоко Шанель
Які бренди вважаєте досить якісними та доступними фінансово?
Ray Ban, ще дешевші - Palaroid, Casta
ФФФФристайла 27 апреля в 12:39
У меня всегда за 80-200уе
Сиреневенькая 27 апреля в 12:39
Каста, наш Украинский бренд, обожаю, качественные и не очень дорогие
Сиамская сороконожка 27 апреля в 12:40
Недавно встретила знакомую, она дорогая и модная, очки у нее были супер! Оказалось, что они с АлиЭкспресс за 100 грн) но она сама по себе яркая и статная и на ней так смотрится. У меня есть очки за 500 евро, поломались, ремонту не подлежать, относила нескольким мастерам и в Киеве отправляли , итог один. Поэтому ..цена не показатель
5 3 1
Мизимец 27 апреля в 12:41
Риск с очками за 300 грн только в том, что они, на самом деле, могут пропускать практически весь ультрафиолет. Если нет системных проблем с глазами и вы не живете в Новой Зеландии, можно и в очках за 300 грн норм себя чувствовать.
У меня есть очки из люксоптики за 200+ долларов, есть очки из европейских стоков за 20-25 евро, есть из Праймарка за 3 евро. Все ношу. Все люблю.
Партизанка 27 апреля в 12:43
Я беру очки с хорошими линзами для защиты глаз, а не для понтов.
Плюс плохой пластик на солнце имеет вредные испарения
ОноВамнадо 27 апреля в 12:46
Не ношу солнцезащитные очки
3 1
Ні за холодну воду 27 апреля в 12:46
Є фірмовий Полароід і різні такі собі. Полароід самий кращий для очей для мене.
Ні за холодну воду 27 апреля в 12:46
Ответ дляМизимец
Риск с очками за 300 грн только в том, что они, на самом деле, могут пропускать практически весь ультрафиолет. Если нет системных проблем с глазами и вы не живете в Новой Зеландии, можно и в очках за 300 грн норм себя чувствовать.
У меня есть очки из люксоптики за 200+ долларов, есть очки из европейских стоков за 20-25 евро, есть из Праймарка за 3 евро. Все ношу. Все люблю.
А ещё и искажать.
фан L.O.S.T. 27 апреля в 12:46
Самые мои дорогие очки я купила в риме за 120 евро, и эти очки единственные в жизни, наверное, потеряла. Обиделась, и дальше покупаю условные «манго»
Галя-краля 27 апреля в 12:47
Мої улюблені Maui Jim,хто розбирається чи має ,той зрозуміє, це неймовірна якість
Дева Мария 27 апреля в 12:48
Да , только брендовые . Самое плохое из этого , что их хочется много и каждый сезон
Туся муся 27 апреля в 12:50
Полароїд купую. Очам з їх лінзою комфортно. Від окулярів з Еви й іншого подібного болять очі.
Диверсификация 27 апреля в 12:54
Ответ дляКоко Шанель
Які бренди вважаєте досить якісними та доступними фінансово?
Берите рей бен с поляризацией, они не очень дорогие и защитят глаза
Санька-4b93 27 апреля в 12:56
Ответ дляКоко Шанель
Які бренди вважаєте досить якісними та доступними фінансово?
Полароид
Не худа ні разу 27 апреля в 12:56
Ответ дляСиреневенькая
Каста, наш Украинский бренд, обожаю, качественные и не очень дорогие
Так, Каста - чудова якість
Маю рацію 27 апреля в 13:00
Можно за 100 евро купить просто брендовые пластмасски. А можно дешевле взять с поляризацией, которая для глаз ок. И бывают даже дешевле этой суммы. Так что не только в цене дело. Я долгое время носила Polarid, мне нравились. Но там нет супермодных оправ.
Черпак_для_фантазий 27 апреля в 13:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Недавно встретила знакомую, она дорогая и модная, очки у нее были супер! Оказалось, что они с АлиЭкспресс за 100 грн) но она сама по себе яркая и статная и на ней так смотрится. У меня есть очки за 500 евро, поломались, ремонту не подлежать, относила нескольким мастерам и в Киеве отправляли , итог один. Поэтому ..цена не показатель
Про UV фильтры в очках ни Вы, ни Ваша знакомая не в курсе...
Тундиринда 27 апреля в 13:00
Ответ дляКоко Шанель
Які бренди вважаєте досить якісними та доступними фінансово?
Casta, український бренд