27 апреля в 13:33

Ви колись своєму чоловіку зраджували?

Якщо так, то чи шкодуєте про це?
Гладиолус 27 апреля в 13:33
А який сенс?
Тут надолго 27 апреля в 13:33
Нет. Пока не жалею)
1 1
Усатая полосатая 27 апреля в 13:34
Всем мужьям изменяла, не жалею, но я вообще по жизни не жалею ни о чем и никогда
7 7
Працівниця року 27 апреля в 13:34
Нет
Никакому
И не жалею об этом
НеГолосую 27 апреля в 13:35
Ні, не маю в цьому потреби, люблю чоловіка
Срочнокпсихологу 27 апреля в 13:35
Бывшему мужу изменяла только морально
Чтооооооооооо? 27 апреля в 13:36
Ніколи не зраджувала, люблю його і не потрібні інші чоловіки, мені всього вистачає
Гладиолус 27 апреля в 13:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бывшему мужу изменяла только морально
Це як? Підбадьорували його ворогів?
Дама с заначкой 27 апреля в 13:45
А ти?
Примарочка 27 апреля в 13:48
Да. Не раз. Нет, не жалею. Осознанный подход к своим потребностям.
Срочнокпсихологу 27 апреля в 13:51
Ответ дляГладиолус
Це як? Підбадьорували його ворогів?
Я даже не знаю, есть ли у него враги
Броніки для Моніки 27 апреля в 13:53
какой смысл жалеть о том что уже сделано...кто-то жалеет, что не изменял...
Украиночка 27 апреля в 13:57
Ответ дляНеГолосую
Ні, не маю в цьому потреби, люблю чоловіка
А вы думаете те кто изменял не любят? Любят и продолжают любить. Измена это как десерт, что то вкусненькое , иногда так хочется, что не устоишь.
Вот потрахалась себе разок , сбила оскому, страсть ,и живешь дальше, продолжая любить мужа.
Просто жизнь не белая и черная, иногда случаются такие моменты, когда не возможно удержаться
1 1
НеГолосую 27 апреля в 13:59
Ответ дляУкраиночка
А вы думаете те кто изменял не любят? Любят и продолжают любить. Измена это как десерт, что то вкусненькое , иногда так хочется, что не устоишь.
Вот потрахалась себе разок , сбила оскому, страсть ,и живешь дальше, продолжая любить мужа.
Просто жизнь не белая и черная, иногда случаются такие моменты, когда не возможно удержаться
Ні, я так не думаю і такого не розумію. Десерти в мене свої )
Срочнокпсихологу 27 апреля в 14:04
Ответ дляУкраиночка
А вы думаете те кто изменял не любят? Любят и продолжают любить. Измена это как десерт, что то вкусненькое , иногда так хочется, что не устоишь.
Вот потрахалась себе разок , сбила оскому, страсть ,и живешь дальше, продолжая любить мужа.
Просто жизнь не белая и черная, иногда случаются такие моменты, когда не возможно удержаться
Измена - это грязь. И она несовместима с любовью
Акуна_Матата 27 апреля в 14:05
Не жалею.
САМ_ТАКОЙ 27 апреля в 18:38
Нет, не вижу в этом смысла