Майструю крила• 27 апреля 2024

Что со мной не так? Мама постоянно на меня наезжает!

То, что-то не сделала, то сделала, но не так! Я знаю, она меня любит и заботится, и покупает мне практически всё, что может себе позволить, но, когда грузит на меня или орет, я чувствую себя отвратительно, я огрызаюсь и не понимаю почему родной человек ищет во мне изьяны? Что со мной не так?
Фима Собак• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Это значит, что когда я стану мамой и буду себя чувствовать уставшей и неудовлетворенной жизнью, я тоже буду орать на ребенка и искать, что он сделал не так?(
Да, именно так,. Мало кому удаётся разорвать этот круг.

Посудомойка• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
А какие есть варианты этой выгоды, когда она на меня кричит, и мне потом от этого плохо, чувствую себя неидеальной и ненужной.
Переверните ситуацию, это она не права что на вас кричит, а с вами все ок
Вам телефонограмма• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Не стандартный у Вас подход, мне нравится, но не понимаю, как с моей ситуацией приминимо. Ну, если там человек к примеру болеет, то выгоду можна найти в том, что его жалеют, балуют и тд. Мне плохо, когда мама упрекает меня в чем либо, какая мне выгода? Ну разве в том, что приходится более углубленно копаться в себе, в психологии, что бы понять триггеры. А вообще, если бы она не кричала га меня, то хорошо бы жила, спокойно, с пониманием, что я нормальный человек, что со мной все впорядке, в мире и гармонии)
Супер! Ось так і живіть. Це ваш вибір. А коли вона кричіть, це ваш вибір так не думати про себе ( як ви перерахували) Відповіла?
Вам телефонограмма• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
У вас супер підхід, думаю кілька занять вам дадуть розуміння, як саму себе підтримувати. А про скриту вигоду ще треба подумати. До абюзу треба підходити зі всіх боків, інакше ви би вже позбулися давно, бо ви класно працюєте в цьому напрямку🫂
автор Майструю крила • 27 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Благодарю
автор Майструю крила • 27 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Очень приятно, спасибо
Вам телефонограмма• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Очень приятно, спасибо
Звертайтеся! Для вас навчання самодопомоги буде дуже ефективно. Це найкраще, що я зробила для себе, коли пішла в терапію. Настільки змінює життя в кращу сторону! Я навіть не уявляла, що можна так жити💖