Майструю крила• 27 апреля 2024
Что со мной не так? Мама постоянно на меня наезжает!
То, что-то не сделала, то сделала, но не так! Я знаю, она меня любит и заботится, и покупает мне практически всё, что может себе позволить, но, когда грузит на меня или орет, я чувствую себя отвратительно, я огрызаюсь и не понимаю почему родной человек ищет во мне изьяны? Что со мной не так?
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так она реализует свое материнство
Что это значит?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Что это значит?
в ее представлении так должно быть. так было с ней. ясный пень, что вы сбежите от нее замуж
Не виправдовуюсь• 27 апреля 2024
Та достали вы ее. Корми, пои, толку с вас ноль, как тут не злиться?
Дідова баба• 27 апреля 2024
А вы одних комплемансов ждете? Что значит ’грузит’? Вам лет сколько?
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это значит, что когда я стану мамой и буду себя чувствовать уставшей и неудовлетворенной жизнью, я тоже буду орать на ребенка и искать, что он сделал не так?(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
нет, это значит, что вы будете осознавать происходящее и не делать так. мы все надеемся)
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Спасибо Вам за диалог
У каждой мамы понятие быть мамой - свое. Для кого-то это чистота и пироги, для кого - уроки, гиперопека, для кого-то - просто ребенок есть и ладно. Найдите себя и свою ценность и взращивайте ее, ищите язык общий с мамой, это максимум. И не ждите ее поддержки и заботы, вы ж взрослая?
Allein74999• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
А что вы сделали, чтобы она радовалась жизни, а не была выжатым лимоном, который ничему не рад?
В свою поддержку посты строчите?Бедняжка, идите пожалею. Тяжко жить на чужой шее
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляGrga
Пошукайте вашу неусвідомлену вигоду в цій ситуації. І подивіться, якщо б це питання вас не турбувало, чим би ви займалися?
А какие есть варианты этой выгоды, когда она на меня кричит, и мне потом от этого плохо, чувствую себя неидеальной и ненужной.
Тра Ля Ля• 27 апреля 2024
Так маме и объясните, что семья создается для того чтобы друг друга поддерживать, а не критиковать!
Вы чувствуете что делаете что-то не так и верите словам мамы потому, что подсознательно боитесь ее, поэтому в тот момент когда ваша мама вам что-то сказала и у вас появились негативные чувства, в этот момент произнесите себе мысленно фразу: я тебя не боюсь!
И тогда не будете чувствовать себя жертвой.
А чтобы мама стала к вам относиться лучше,на все в чем бы она вас не уприкнула отвечайте ей вслух: я тоже тебя люблю!
Например(утрированно) мама вам говорит:
- ты неряха
ответ призносите в слух- я тоже тебя люблю!
мысленно произносите- я тебя не боюсь!
Старайтесь чаще обнимать маму.Если есть между вами обида то подержите ее за руку или любой участок тела где нет одежды и обида уйдет.
Например(утрированно) мама вам говорит:
- ты неряха
мысленно произносите- я тебя не боюсь!
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляMurrr4a
Взрослая)
Благодарю🙏
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Например(утрированно) мама вам говорит:
- ты неряха
мысленно произносите- я тебя не боюсь!
Например(утрированно) мама вам говорит:
- ты неряха
мысленно произносите- я тебя не боюсь!
Благодарю🙏
ОхиИВздохи• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Нет. Я так не делаю со своими детьми. В отличие от моей мамы, которая до сих пор меня шпыняет
ЕлькиПальки• 27 апреля 2024
чтобы это узнать,нужно выслушать и её тоже .навскидку- где-то отстаивайте свои границы,а где-то прислушаться тоже может быть надо
Зашла на 5минут• 27 апреля 2024
Ваша мать просто токс. Съезжайте и живите в свое удовольствие отдельно
наКоблучках• 27 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
А вы идеал ? Вам лет сколько ?
Вам телефонограмма• 27 апреля 2024
Можемо попрацювати в психологічному плані. Набирайте, якщо готові
+353 (87) 649 9497 (Телеграм)
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
+353 (87) 649 9497 (Телеграм)
Спасибо за предложение🌷
Майструю крила
• 27 апреля 2024
Ответ дляGrga
Як би ви жили, якщо б цього не було?
Не стандартный у Вас подход, мне нравится, но не понимаю, как с моей ситуацией приминимо. Ну, если там человек к примеру болеет, то выгоду можна найти в том, что его жалеют, балуют и тд. Мне плохо, когда мама упрекает меня в чем либо, какая мне выгода? Ну разве в том, что приходится более углубленно копаться в себе, в психологии, что бы понять триггеры. А вообще, если бы она не кричала га меня, то хорошо бы жила, спокойно, с пониманием, что я нормальный человек, что со мной все впорядке, в мире и гармонии)