Инфотуфелька• 27 апреля 2024

Чешутся ладони сильно со вчерашнего вечера

Ни высыпаний, ничего. Кожа обычная, но зуд не походит.
Ем как обычно, только прекратила два дня назад длительный прием транквилизаторов, может ли это быть причиной или где ее искать.
So_so• 27 апреля 2024
Может быть на отмене
7_кг_рыбы• 27 апреля 2024
Говорят или к деньгам или к...забыл к чему
So_so• 27 апреля 2024
Я знаю человека, который лечил дерматозойный бред (успешно, давно проблема решилась) и на отмене лечения было очень много таких вот моментов (она жаловалась на зуд, мы перепугались, думали опять будет, но доктор успокоил, что нужно немного времени).
автор Инфотуфелька • 27 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо, значит потерплю
So_so• 27 апреля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо, значит потерплю
Вы поговорите со своим доктором
автор Инфотуфелька • 27 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Вы поговорите со своим доктором
Та уже не поеду, 1200 грн прием, а я два дня назад была. Телефон она не дает
Крем для арбуза• 27 апреля 2024
Это к деньгам.
У меня как почешутся, сразу же успешная продажа на олх