Кондуктор трамвая• 27 апреля 2024

Харчування й тренажерний зал

Пішла вперше на минулому тижні в тренажерний зал, сьогодні вже було друге заняття. Мета - зменшити живіт, скинути зайвих 5 кг, зміцнити взагалі м´язи. Вік 41 рік. Допоможіть, будь ласка, розібратись з спортивним харчуванням - потрібно щось пити/їсти для допомоги організму? Нагрузок багато- троє дітей й робота 45 год. на тиждень
жінка незаміжня• 27 апреля 2024
Нужно меньше есть. Тренажёра вам добавит аппетита, поэтому нужно контролировать каллории. Ну и сбалансированность должна быть.

Леплю из пластилина• 27 апреля 2024
Для начала уберите весь пищевой мусор из рациона и пейте достаточно воды.
автор Кондуктор трамвая • 27 апреля 2024
Води вживаю багато, мусор не їм, але ніяк е можу відмовитись взагалі від солодкого
Ирина_Б_• 27 апреля 2024
для начала разберитесь со своим питанием. Зал это хорошо, но основное это питание.
Ируся-пуся• 27 апреля 2024
Ешьте больше белковой пищи
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Бесплатно сейчас можно
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Это сладкое вы кушаете из-за троих детей нервничаете из-за них.
Ищу-брожу• 27 апреля 2024
Сладкое как раз и есть мусор в вашем случае. Белок, клетчатка и немного углеводов.
Лучше всего заниматься с тренером, он вам и питание подкорректирует.
Инстагра_мерша• 27 апреля 2024
Побольше ешьте белка, как правило, его не доедают

Дама_из_рекламы• 27 апреля 2024
в дефиците будьте и по бжу смотрите чтоб было все, особенно белок