Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2024
Подружка заміжня
Вчора мені розповіла подруга, що з нею на роботі активно колега її спілкується. Робить компліменти, допомагає з роботою, завжди біля неї. Не бачить вона тут нічого дивного, а мені здається, що це не просто дружба. Вона заміжня років вже 10, відчуваю. А Ви як думаєте?
Блондинка в Шоколаде
• 27 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Однако внимание коллег приковано к ней, а не к Вам 😁🤷🏻♀️
Я не ношу обтягуючий одяг як вона, та не показую всім свої форми
Пишу з калідору• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А Вам хто не дає?
Блондинка в Шоколаде
• 27 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что главное харизма и поведение,а не внешность
Вона не харизматична.
бибизяна• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так это Ваша проблема. А она носит и показывает. Потому что может себе позволить. А Вы - нет. Вот отсюда и зависть.
ТрамвайGirl• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мужчины могут оценить формы через любую одежду)
Блондинка в Шоколаде
• 27 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Через оверсайз не дуже
Блондинка в Шоколаде
• 27 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Не ношу, тому що не хочу. Навіщо всім показувати фігуру
Голена блондинка• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вона не харизматична.
Поэтому она флиртует, а вы грязные сплетни о ней на форуме разводите 😂
Вас гнать надо подальше, не дай бог такую подругу🤢
Грушки-яблочки• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дуже близько до цього.
Кто женщину слушает, делает ей комплименты, тот ей и близок)
Мужу выводы сделать подскажите
Царівна Жабка• 27 апреля 2024
Н-да… некрасивая, нехаризматичная, показывает всем свои формы в обтягивающей одежде, никого не любит, наивная, ведет себя неправильно… я что-то забыла?
Да, забыла. Подруг выбирать не умеет. И среди прочего перечисленного - это ее самый большой промах
Блондинка в Шоколаде
• 27 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Це я не вмію вибирати
бибизяна• 27 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А она хочет и может. И в отличие от Вас, не сидит сейчас на мамском форуме и не строчит умственно отсталые сообщения. Вам уже сто человек сказали, что Вы не правы, а до Вас все никак не дойдет.
Кто из вас двоих счастливее? Это риторический вопрос. Можете не отвечать.