Петриківна• 27 апреля 2024

Це правда,що зараз в ЗСУ цінуються водії на тягачі і фури?

Категорії CE і DE дуже мало зараз і вони цінуються в ЗСУ.
Таке знайомий сказав.
Лама_мама• 27 апреля 2024
Зараз там всіх мало

ОливьЕЖечка• 27 апреля 2024
Я такое слышала еще полтора года назад.
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Мина или пуля им все равно водитель там или штурмовик. Прилететь может по всем.
Xвостокрутелка• 27 апреля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я такое слышала еще полтора года назад.
Я тоже
Вначале войны у нас в городе нельзя было сдать на категорию СЕ,небыло транспорта
У меня муж год как сдал
Угадайс• 27 апреля 2024
аххххх. что еще тебя ИНТЕРЕСУЕТ В ЗСУ????
автор Петриківна • 27 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Маня, йди відпочивай
Угадайс• 27 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Маня, йди відпочивай
Ты, Иван или Клава- в рашке сиди

Джинци на Флісі• 27 апреля 2024
Они всегда ценились. Мой муж служит срочку как десантник-диверсант. А его в 2014 призвали как водителя , потому что он дальнобойщик.
ПолБатона• 27 апреля 2024
И что, ну сказали вам то и сказали. Тема что вам даст?
Угадайс• 27 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Маня, йди відпочивай
ДО мОсквы-до мОсквы
автор Петриківна • 27 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Ты, Иван или Клава- в рашке сиди
Ти, Іван, вчи українську
Угадайс• 27 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Ти, Іван, вчи українську
тебе не понять- у нас свобода!
автор Петриківна • 27 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
тебе не понять- у нас свобода!
В Росії? Спалився
Херсон це Україна• 27 апреля 2024
Ой, сейчас создали сайт вакансий для ЗСУ, там все спецы требуются, типа выбираешь где служить и кем, а ведущий спросил рекрутера, что много людей оказывается не там где выбрали изначально, а бросают где острая нехватка людей, тот ответил что нужно обращаться к нам в высшее руководство, думаю да, все понимают что подписал контракт и адью.
Кава з адреналіном• 27 апреля 2024
Не тільки зараз, а завжди.
ПолБатона• 27 апреля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Понятное дело. Все хотят дронщиками, поворами и водилами..... Ну-ну, а там как повезёт и повезёт ли.
Угадайс• 27 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
В Росії? Спалився
так это ж ты про ЗСУ выпытываешь! Отвали
Херсон це Україна• 27 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Есть открытый сайт в инете с вакансиями для зсу, это не секрет, просто забыла название, недавно передача была на суспильном обсуждали, приглашали людей, топ 10 профессий острая нехватка на которые. По радио постоянно реклама в конкретные бригады.
А я кумедна• 27 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
Ага, водилами. Особенно на бензовоз или грузовик боеприпасы на передовую возить. Смертники.

ПолБатона• 27 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Там смертников и без водил хватает, увы....
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Тільки де гарантія, що не відправлять в штурмовики замість вибраної професії. Дивилася відео військового, який так попав. Казав, що поки був на навчаннях, то робив вибірку-опитування, так по відношенню попали тільки ≈10%, всіх інших в штурмовики і плювати на професії та відношення
Раздражевская• 28 апреля 2024
Не тільки С і D але і звичайних водіїв не вистачає. Мій чоловік пішов водієм, проходив навчання. І ще у в/ч коли був казав що зовсім немає водіїв.
Укр_жіночка• 21 мая 2024
Ответ дляПолБатона
Знакомый пошел в дронщики. Дроны есть, а их заправка за свой счет… так что и в дронщики нет смысла записываться.
ПолБатона• 21 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
У меня меня мын стрелок-пулемётчик, рассказать сколько всего за свои деньги куплено и продолжает покупаться, включая машину? Про мифические 100 тысяч и за продукты за свои деньги рассказать? А риск у них разный, ой разный.
Укр_жіночка• 21 мая 2024
Ответ дляПолБатона
С риском полностью согласна. Но если кто-то наивно выбирает как работу, то обычная военная кабала, денег не увидит и близко .
ПолБатона• 22 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Какая работа, вы о чем вообще?!?