ничевока• 27 апреля 2024

Откуда берется причина: тромб?

Очень часто слышу такие истории :
Жила бегала на ходу оторвался тромб в 50 лет и она умерила в мгновение
И также про мужчин после 40
Откуда берутся эти тромбы , которые отрываются и как этого избежать?
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Питание никак не влияет на то заболеете ли вы гепатитом, например, или нет. А последствия будут.
Много чего влияет на болезни печени, гепатит лишь одна из болячек
Рання пташка• 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Статины убивают печень напрочь
Могу сказать, что после того аак моссово начали применять статины в сша, длительность жизни увеличилась на 20 лет.
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Я привела пример, когда питание это ни на что не влияющий фактор.
Ну и любой врач скажет, что просто питанием проблему холестерина не решить. Это на практике проверено множеством людей.
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Именно так, и просто отказом от жира холестерин практически невозможно привести в норму, он снизиться, но не на много.
Я снизила в два раза
Но там была какая то программа очищения с голодом ( 4 дня)
Без мяса, яиц
Каши, рыба, овощи
Плюс бады
Рання пташка• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Да , слышала про холестерин и высокое давление
Теперь вопрос как предотвратить повышение давления ?
Таблетки?
У меня пониженное, так что я не рсобо в курсе.
Муж склонен к повышенному, пьет таблетки ежедневно.
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Влияет в большинстве случаев. Врачи мне вообще ничего толкового не сказали за всю жизнь, не верю им больше и прекрасно себя чувствую
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Напишите пожалуйста ваш рацион и какие травы вы пьете ? Откуда черпаете инфу и сколько вам лет ?
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Я снизила в два раза
Без мяса, яиц
Каши, рыба, овощи
Плюс бады
Я мужа уже как только не кормила. Существенного результата мы не добились. У него не сильно выше верхней нормы, но выше. Его врач при таком холестерине статины не советовала. Это в США, а в Украине советовали. Хз, как лучше.
Стильна штучка• 27 апреля 2024
Х з у меня вдруг случился тромбофлебит кистей. При этом всегда был пониженый гемоглобин, падал до 59 после родов, подымали. А тут повысился хоть и в пределах нормы. Разные анализы и разжижали кровь лекарствами, но питья воды это не проходит.
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Холестерин был и еще выше показатель, это то что нашла на скорую руку
Полностью отказ от мяса , и животных жиров
Кисломолочных до 4% можно
Я прошла программу от корал клаб какую то по совету подруги
До этого долго была с повышенным
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Перечитано сотни книг по здоровому питанию, самооздоровлению, лечению травами. Перечислять это всё очень долго. Я не ем мясо уже больше 15 лет. Также исключила сахар, молочку, глютен, кофе. До этого была вся больная и каждый день носила деньги в аптеку
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Яйца входят в рацион ? Овощи все и каши с рыбой?
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Гемоглобин в норме ?
Як міряти?• 27 апреля 2024
Реальні проблеми виникають, коли комплекс причин. Артеріям, венам, судинам, капілярам потрібні речовини для відновлення, а відновлення відбувається постійно. Це і вітаміни (особливо розрекламований РР), і амінокислоти, і правильні жири. Часто люди живуть в умовах дефіциту, тобто причина 1 - дефіцити.
2 - стреси. При хвилюваннях тиск може підніматися легко та з часом порушувати еластичність судинних стінок. Стрес також викликає спазм судин.
3 - недостатність фізичних навантажень або навпаки надмірні,неправильні навантаження.
4 - вроджені аномалії, які вже не виправити. Слабкість судинних стінок і т.п.
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Яйца очень редко только в выпечке без глютена. Рыбу нет
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Гемоглобин в норме ?
130, проверяю 2 раза в год
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Дякую за відповідь 🙏
Що таке РР?)
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
130, проверяю 2 раза в год
Чем вы его повышаете ?
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Чем вы его повышаете ?
В принципе ничем таким из медикаментов. Из рациона хватает. Ем много зелени (сама выращиваю)
автор ничевока • 27 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Зелень разве повышает гемоглобин?)
Просто я питалась как вы три недели
Холестерин выровняла
А гемоглобин упал
Лапка• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Зелень разве повышает гемоглобин?)
Просто я питалась как вы три недели
Холестерин выровняла
А гемоглобин упал
Да, и не только. Погуглите какие ещё растительные продукты повышают.
Як міряти?• 27 апреля 2024
Ответ дляничевока
Дякую за відповідь 🙏
Що таке РР?)
Вітамін, ще назва - ніацин.
Как_б_не_так• 28 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Есть знакомый 35 в этом году был в больничке под капельницей. Там почти что тромб чуть не оторвался. А причина бухал как все и всегда плюс курение. Теперь пить таблетки пожизненно и сухой закон.
А как определили, что, ,,чуть не оторвался,,? Кака диагностировали, чем и где именно было то, что чуть не оторвалось? Его убрали, тромб б то этот?
Как_б_не_так• 28 апреля 2024
Ответ дляничевока
Нет , девочки , я спросила у доктора за холестерин ! Причина : гормоны и печень
Ну и если тоннами закидывать жареную картошку в себя
Меняй доктора!
КукухаСлетела• 28 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Там он не оторвался там почти не оторвался у него теперь проблемы с сосудами какие то. За лечение в областной больнице 25000 грн отдал.
Как_б_не_так• 28 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Ну так я и спрашиваю, как определили, что он ,чуть не оторвался,,? Вы внимательно читаете, я ж ваши цитаты прописала? А цена за,, лечение,, вообще ни о чем не говорит. Если сказали, что во время/после капельниц он ,,чуть не оторвался,, , то это должны были как-то определить, верно? Я вас и спрашиваю, как опрелелили тромб и,,чуть не оторвался,,?