kontamination• 26 февраля 2014
Тягныбок очень неоднозначный во всем....и к власти не рвётся в последнее время...
Укуси меня• 26 февраля 2014
Все они хороши!!!!Понятное дело что в гостинке жить не будут!!!Но яныка пока еще никто не переплюнул!!!!!!
Смурфетта• 26 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
Так еще не вечер, они и президентами еще не были.
Зяблик протестант• 26 февраля 2014
он же, как и Порошенко, на свои, на честно заработанные, а не на народные)))) Домайданились, наслаждаемся свободой!!!!
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
И не будут!!
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2014
ворвутся пьяные майдановцы в масках- правдолюбцы (только выборочные какие-то)
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
Та кто знает, про других еще не копали.
Аноним Секретарь• 26 февраля 2014
Хто сказав можна? Закінчать з вашими візьмуться за наших. Говорено-переговорено.
Аноним_651• 26 февраля 2014
Удивляюсь, что в последнее время - все домишки политиков стали рассматривать. Зачем политики?
Вон под Киевом какие домища, особняки выросли! И поверьте, далеко не дома политиков, прокуроров или еще кого. У многих людей есть бизнес или хорошая стабильная зарплата + некоторые кредиты брали и отгрохали особняки не хуже Пшонки.
По территории и богатству Яныка - впечатляет( + нужно было еще весь персонал накормить и им за работу заплатить... тут без народных денег не обошлось(.
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Ага, у нас наверное спросят!
Тягныбок,Яценюк 100% не будут.Посмотрите!!
Глаголица• 26 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
так он утверждает что живет на 15 тыс грн, у него же ни бизнеса ничего, только зарплата депутата. А машину купили соратники по партии.
ТихоЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
он и обустроил его чтобы у людей была работа))))уменьшал безработицу в стране
ТихоЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
будут хорошенько прятать где то за границей.....щоб не бачили
Смурфетта• 26 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
Ваши слова да Богу в уши!
Но согласно президентами эти двое не будут, но и далеко от кормушки не отползут, однозначно.
Аноним_558
• 26 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
Будем ждать пока переплюнет?
Аноним_558
• 26 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Конечно, этим теперь все можно
победителей не судят
видимо так оно и есть....до ’победителей’ пока никому нет дела...
Зашла на 5минут• 26 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Чого Ви на той майдан взїлись? люди відстоюють саою думку, хочуть кращого життя! Якщо Ви думаєте, що вони стоять і помирають за конкретну політ.силу то Ви помиляєтесь, кожен хоче кращого життя і ніхто не вірить ні одному політику, бо всі собі гребуть і будуть гребти. тому потрібно щось міняти, щоб боялися! і так потрібно кожного хату показувати, та ще оголошувати статки а ще краще на детекторі перевіряти і не допускати до влади!
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я говорю что в такой форме (пьяные и в масках) нель3я делать, а вдруг детки в доме или беременные. Я нейтральная сторона, все эти ра3борки надоели очень, только однобоко все очень.
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Не правда наших бы злых украинцев да ко дворцу Максими Галкина...
а причем Галкин к яныку?????если взять мировых звезд,так у них еще по круче дома будут.Мы мировом об Украине
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
написала говорим