СМСница• 26 февраля 2014
А им, значит, можно?
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Будем ждать пока переплюнет?
думаю в ближайшие годы не переплюнут...
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Конечно, этим теперь все можно
победителей не судят
они не победители.Народ победители..
Укуси меня• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Удивляюсь, что в последнее время - все домишки политиков стали рассматривать. Зачем политики?
Вон под Киевом какие домища, особняки выросли! И поверьте, далеко не дома политиков, прокуроров или еще кого. У многих людей есть бизнес или хорошая стабильная зарплата + некоторые кредиты брали и отгрохали особняки не хуже Пшонки.
По территории и богатству Яныка - впечатляет( + нужно было еще весь персонал накормить и им за работу заплатить... тут без народных денег не обошлось(.
так посчитали что он обходился Украине в 1млн гривен.Козел!!!!а вообще янык на 3 месте по обслуживании,для государства.1 Обама,2Путин,и 3 янык