Добродійка• 27 апреля 2024

Меня разочаровал парень и я решила с ним расстаться

Не буду рассказывать очень долго,если в кратце,то парень не выполнил обещание, не отвечал за свои слова,вот например я пыталась решить конфликт,а он перекручивал свои слова,врал,говорил то одно,то другое. Я ему дала шанс исправиться,но он упустил эту возможность. И тогда я решила с ним расстаться. Мне уже не хотелось обнимать и целовать человека. Просто мне очень не приятно от его вранья .И да, этими поступками он сделал так,что я его перестала любить. Он не хотел расставаться,писал,что любит меня,хотел со мной увидеться,но я отказалась.
Уже где-то неделя прошла как мы расстались.
В общем, вот я сейчас кушаю и словила себя на мысли, что скучаю за ним,скучаю по тому как он обнимал меня,целовал,в сексе огонь, скучаю по тому как мы гуляли,как с ним было весело и легко. Он так нежно и с теплом ко мне относился.Скучаю по его объятиям.
Но возвращаться к нему я не стану,я достаточно раз давала ему шансы,а он упускал возможность исправиться.
Я понимаю,если я снова наступлю на эти грабли,то опять это повториться и он будет пускать слова на ветер.
OlenaMriya• 27 апреля 2024
Можно я его заберу?

Riesling• 27 апреля 2024
Откройте окно, душно
мимАпроходила• 27 апреля 2024
Его поезд ушёл, а Вы встретите своё счастье и всё у Вас будет хорошо.
Бабка-байкерша• 27 апреля 2024
Шото сегодня всем душно и окна открывают
МЧСница• 27 апреля 2024
Это все конечно интересно))
А что кушаете?
АгатаХристя• 27 апреля 2024
А шо в сексе? Сквирт был?
Задираю носа• 27 апреля 2024
Ответ дляАгатаХристя
А шо в сексе? Сквирт был?
Огонь...
Елки_в_Палки• 28 апреля 2024
Ну это очень вкратце. Давай подробнее.
АгатаХристя• 28 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Огонь...
Ты хто?