Нічого вдягти• 27 апреля 2024
Ребенок 5 мес,стало сложно уложить спать
До этого покачала немного и спит. Сейчас как юла на руках,выворачивается,болтает,сосю жует как жвачку) не плачет,а именно вот так активно просто себя ведет. Но нужно немного потерпеть,не сдаваться и она начнет закрывать глазки. Что это за поведение такое появилось? Растет просто? Так у всех?
Як ухурделю• 27 апреля 2024
Може бути зміна патернів засинання. Якщо не плаче і не кричить, а вовтузиться і потім спокійно засинає, то нічого страшного, просто росте дитина.
Нічого вдягти
• 27 апреля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Може тут скачок зросту) теж через таке проходили
Дякую,можливо воно…це коли треба чекати нових навиків?
Пригаю-цибаю• 27 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Не обов´язково має бути навик може різко підрости в см, а можливо і навичка наприклад сісти, якщо ще не сидить
Нічого вдягти
• 27 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Дякую. Ні не плаче…ось раніше я їй все по книжці..сначала купание,поглаживания,кремчик,поцелуйчик,одеть…все это около 40 мин и когда я ей одевала пеленку кокон…она уже почти готовая была ) немного прикачал и все. А сейчас все то же самое…но вот она так очень активно себя ведет,хохотать улыбаться много начинает..прям жаждет общения
Як ухурделю• 27 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну так раніше вона була кабачечком поїв-поспав, а тепер краще зір, краще слух, більше вражень, нові навички) поки все перескажеш батькам перед сном)
Можна ще спробувати посунути час вкладання на 10 хвилин і подивитися, наскільки швидко засне. Але тут тонка межа щоб без перегулів, бо може навпаки потім довго не засинати
Сама не знаю• 27 апреля 2024
сосю 🙈
скачок роста, время бодрствования стало длиннее а вы укладываете по старому времени.