Сама вумна тутички• 27 апреля 2024
Умывалка максимально мягкая
Чтобы не сушила кожу. Мне CeraVe для сухой кожи подходит, но немного надоела, хочется что-то еще попробовать. Большинство умывалок мне стягивают кожу
OlenaMriya• 27 апреля 2024
Лучше пользоваться тем что работает
Тем более если умывалка идеально подходит
Это же не сыворотка и крем
Аленький носочек• 27 апреля 2024
Молочко беріть і буде ок. Маю теж чутливу шкіру, можу користуватися тільки молочком. Зараз користуюсь Ericson laboratory
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Zo Skin Obagi hydrating cleanser
Спасибо, гляну
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Лучше пользоваться тем что работает
Это же не сыворотка и крем
Возможно, вы правы
Бяки-козяки• 27 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Спасибо, гляну
Гляньте, она для тех, кто пользуется третиноином, максимально мягкая из возможных
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Спасибо, посмотрю, а молочко ватным диком наносят? А потом смывают или нет?
Аленький носочек• 27 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Ще Derma series беру, теж непоганий варіант.
Ватним диском не користуюсь, бо надто чутлива шкіра, щоб терти ним її. Просто руками наношу, трохи масажую і змиваю.
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Ясно, спасибо. Можно попробовать
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Trilogy, Очищающий крем, брала на iHerb.
Интересно, посмотрю тоже
Аленький носочек• 27 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Ясно, спасибо. Можно попробовать
Будь ласка! Але якщо вам щось підходить з умивалок, то шукайте вже добре зволоження, щоб працювало добре. Сироватку чи бустер. От я бустери обожнюю, добре зволожують.
Коренная киевлянка• 27 апреля 2024
Если очень сухая кожа, умываются молочком.
массируют им лицо, потом смывают, тоник, крем
Пліснявілий сир• 27 апреля 2024
Сейчас такую использую PYUNKANG YUL
Calming Low pH Foaming Cleanser
Очень мягкая и комфортная, без отдушки.
Calming Low pH Foaming Cleanser
Очень мягкая и комфортная, без отдушки.
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Только на щеках сухая, т зона жирная
Сама вумна тутички
• 27 апреля 2024
Ответ дляВикупана
Крем гель Renova от Anna Lotan
Спасибо, гляну
Сама вумна тутички
• 28 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Сейчас такую использую PYUNKANG YUL
Calming Low pH Foaming Cleanser
Очень мягкая и комфортная, без отдушки.
Calming Low pH Foaming Cleanser
Очень мягкая и комфортная, без отдушки.
Мне их тонер в синей банке нравится, нужно ещё что-то попробовать)
Сама вумна тутички
• 28 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Мне серавэ не нравится вообще((( гаденькое нечто на лице такие ощущения
Та я тоже не в восторге от самого вида, но он достаточно деликатный, мне даже масло для атопиков больше сушит
Контрольница• 28 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Только на щеках сухая, т зона жирная
У меня такая же кожа. Тоже большинство умывалок сушит кожу. Неплохие пенки для умывания от Ля рош и, особенно, от Авене. Не сушат, но все же увлажнить кожу хочется после. Самая деликатная умывалка в жизни - зелёная от Heimish , вот совсем нет ощущения сухости. Она ещё и по цене вполне недорогая. Покупала на айхерб, но на Мейкапе тоже может быть.
Сама вумна тутички
• 28 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
На мейк апе нашла, интересно, спасибо
Контрольница• 28 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
На мейк апе нашла, интересно, спасибо
Да, это она. Её здесь много кто рекомендовал раньше, кстати. Я именно здесь о ней узнала.
Невгамовна Бу• 28 апреля 2024
По вашему запросу это однозначно Physiogel крем-гель для умывания. Попробуйте и не пожалеете. Максимально мягкая даже для сверхчувствительной кожи, но при этом достаточно хорошо очищает. Ну и цена адекватная.