Мастер Класс• 28 апреля 2024
Хлорофилл питьевой взаимозаменяем с обычной зеленью салатной?
Мастер Класс
• 28 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
нет конечно
А почему, ведь хлорофилл же присутствует во всех зеленых растениях или в питьевом какой-то другой состав?
Марс атакует• 28 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
во первых концентрация. вы ж не будете тонну листьев салата есть что б ложкой жидкого их заменить. и второе - усвояемость.
кстати, если и хотите что б усвоился хлорофилл из обысных листев, ешьте зелень с жирами.
Мастер Класс
• 28 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Спасибо