Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024

Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов

Как только ему исполнилось 18.

Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.

Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Та я уже это поняла что у тетки никто не воюет.
Мосийчучка номер 2. Хотя сколько вокруг - таких … ууууу
Тут 90 процентов таких агитаторш
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Та не , дякую, мой муж уже там был, теперь инвалид и страна на него положила болт. Второго раза уже не будет. Как бы зелень не пыталась загнать на мясо
ириска77• 11 мая 2024
У сына в группе есть мальчик, который по окончании 1 курса решительно намерен идти добровольцем. И в Тцк даже сейчас приходят добровольно, единицы, но приходят. Не все ухилянты. Не все
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Співчуваю.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
И не смотря на это вы других туда не гоните (на фронт ) потому что адекватно воспринимаете происходящее
Здоровья мужу
Тоже сталкивались с тем как государство и болт положило и еще и обворовало организацию мужа заморозив деньги за проекты мостов на сотни миллионов (конечно работа сделали ) организация просто развалилась , с государства никакого спроса естественно как тут и пишут что власть ни при чем
А теперь резко все должны государству отдавать долг своей жизнью
Руда Сова• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Співчуваю.
Та у нас уже все хорошо . Благодаря собственным силам и деньгам и помощи друзей и близких прошли долгий путь операций и реабилитаций . Больше никогда, ни за что , никаких долгов родине не будет . Хватит.
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Ну это все равно лучше чем палками загонять.
Полковой раввин Изя• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Инвалидов вообще сейчас стараются не замечать и о них не думать.
Руда Сова• 11 мая 2024
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Меньше их слушайте ) и муж выехал полностью легально
Выехал и выехал. То ваше дело. В чем тут может быть проблема вообще неясно
Бояукраїночка• 11 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
У вас в Челябинске-да.Та и не только там
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Здоровья мужу
Спасибо .
Не гоню и тогда не гнала и не кричала : а чому мий пишов а ваш дома . То была моя личная боль и личное решение мужа , хотя я ему тогда орала в истерике : разведусь, не дам ребенка видеть , и тд. Ну короче . Я просто понимаю как это .ни одной женщине не желаю отправлять мужа или сына на войну .
Бояукраїночка• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Инвалидов не берут и о мобилизации кричит Порошенко и все партии вообще то.Зеленский тянул наоборот резину.Его критикуют за это.Вы новости хоть читаете?У вас же муж при Порошенко в АТО был и заболел.Власть тогда вам не помогла ничем?
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Но зешобла и им ставит палки в колеса , заставляя проходить влк, вклеивать клеймо в военник, спасибо что не на лоб штрихкод. Не вопрос . Муж не прячется , но и очень хорошо шарит в юридических вопросах .
Полковой раввин Изя• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Я в курсе, занималась определённой помощью инвалидам с 2015 года и до 11 марта.
летта• 11 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
даже гепотетически представив что идут молодые сейчас добровольцами, назвав их лохами вы конченное чмо, тварь, мразь, не имеющая ни уважения, ни эмпатии. тварь
Соната любви• 11 мая 2024
сейчас как почитают вашу сочинительную историю и все сразу вернутся и пойдут воевать.

это за кого нужно держать людей, чтобы такое сочинять.
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляСоната любви

Ну угрозы мосейчук не помогли , надо ж работать над мобилизацией
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляСоната любви

Мотивации ноль. А в начале войны военкоматы были очереди. Но сейчас нельзя говорить почему пропали очереди. Только один ответ они трусы. Очень удобно.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляColor never seen before
Ну вот бесит даму что чужой муж не на фронте , но да, это ее проблема а не наша
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Она скорее всего должна была донести другой тезис. Но немного перестаралась и маємо, що маємо
smilingsky2010• 11 мая 2024
Живу за границей и знаю таких кто все бросал и ехал на войну. Знаю ещё тех,кто выехав из оккупации определял семью за границей и сам назад в Украину, шел в военкомат. Таким людям мое искреннее почтение. Но конечно хорошо, когда есть выбор
Соната любви• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
у них только одно тезисное желание, всем заткнуть рот и всех отправить на фронт.
цель у них избавиться от людей.
только не придумают, как бы этот процесс ускорить, чтобы люди были покорными.
Полковой раввин Изя• 11 мая 2024
Ответ дляСоната любви

Пообщайтесь с ребятами, которым сейчас 14-16. Очень многие через несколько лет пойдут на фронт. Им школа прививает высокий уровень патриотизма.
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Ну теперь ее хейтят, сыначьку ищут , говорят сумму большую дают за данные где он ))
Короче поговорка язык мой - враг мой как никогда подходит наталке😂
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
А вы видели взгляд адвоката, когда она это говорила. Очень много значительный.
Вільний народе вільної країни
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляsmilingsky2010
А может вы знаете, кто то из них, потом жалел о своём решении?
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Вільний народе вільної країни
Он был в ах….😂
Он бедный аж покраснел от стыда … за нее
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Он был в ах….😂
Ну да говорит она, а стыдно ему