Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024
Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов
Как только ему исполнилось 18.
Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.
Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
Ответ дляОлечка79
Та не , дякую, мой муж уже там был, теперь инвалид и страна на него положила болт. Второго раза уже не будет. Как бы зелень не пыталась загнать на мясо
И не смотря на это вы других туда не гоните (на фронт ) потому что адекватно воспринимаете происходящее
Здоровья мужу
Тоже сталкивались с тем как государство и болт положило и еще и обворовало организацию мужа заморозив деньги за проекты мостов на сотни миллионов (конечно работа сделали ) организация просто развалилась , с государства никакого спроса естественно как тут и пишут что власть ни при чем
А теперь резко все должны государству отдавать долг своей жизнью
Здоровья мужу
Полковой раввин Изя• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Инвалидов вообще сейчас стараются не замечать и о них не думать.
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Меньше их слушайте ) и муж выехал полностью легально
Выехал и выехал. То ваше дело. В чем тут может быть проблема вообще неясно
Бояукраїночка• 11 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
У вас в Челябинске-да.Та и не только там
Ответ дляМиззери
Здоровья мужу
Спасибо .
Не гоню и тогда не гнала и не кричала : а чому мий пишов а ваш дома . То была моя личная боль и личное решение мужа , хотя я ему тогда орала в истерике : разведусь, не дам ребенка видеть , и тд. Ну короче . Я просто понимаю как это .ни одной женщине не желаю отправлять мужа или сына на войну .
Бояукраїночка• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Инвалидов не берут и о мобилизации кричит Порошенко и все партии вообще то.Зеленский тянул наоборот резину.Его критикуют за это.Вы новости хоть читаете?У вас же муж при Порошенко в АТО был и заболел.Власть тогда вам не помогла ничем?
Ответ дляПолковой раввин Изя
Но зешобла и им ставит палки в колеса , заставляя проходить влк, вклеивать клеймо в военник, спасибо что не на лоб штрихкод. Не вопрос . Муж не прячется , но и очень хорошо шарит в юридических вопросах .
Полковой раввин Изя• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Я в курсе, занималась определённой помощью инвалидам с 2015 года и до 11 марта.
Соната любви• 11 мая 2024
сейчас как почитают вашу сочинительную историю и все сразу вернутся и пойдут воевать.
это за кого нужно держать людей, чтобы такое сочинять.
Ответ дляСоната любви
Мотивации ноль. А в начале войны военкоматы были очереди. Но сейчас нельзя говорить почему пропали очереди. Только один ответ они трусы. Очень удобно.
smilingsky2010• 11 мая 2024
Живу за границей и знаю таких кто все бросал и ехал на войну. Знаю ещё тех,кто выехав из оккупации определял семью за границей и сам назад в Украину, шел в военкомат. Таким людям мое искреннее почтение. Но конечно хорошо, когда есть выбор
Соната любви• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Она скорее всего должна была донести другой тезис. Но немного перестаралась и маємо, що маємо
у них только одно тезисное желание, всем заткнуть рот и всех отправить на фронт.
цель у них избавиться от людей.
только не придумают, как бы этот процесс ускорить, чтобы люди были покорными.
цель у них избавиться от людей.
Полковой раввин Изя• 11 мая 2024
Ответ дляСоната любви
Пообщайтесь с ребятами, которым сейчас 14-16. Очень многие через несколько лет пойдут на фронт. Им школа прививает высокий уровень патриотизма.
Ответ дляОлечка79
Ну теперь ее хейтят, сыначьку ищут , говорят сумму большую дают за данные где он ))
Короче поговорка язык мой - враг мой как никогда подходит наталке😂
А вы видели взгляд адвоката, когда она это говорила. Очень много значительный.
Вільний народе вільної країни
Ответ дляsmilingsky2010
А может вы знаете, кто то из них, потом жалел о своём решении?