28 апреля в 10:24

Невістка не привітала мене сьогодні з церковним святом.

Свекрухи, ви б образились на таке? Невістки знову зараз на мене налетять.🤦🏻‍♀️
показать весь текст
автор Путающаяся 28 апреля в 12:52
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, а шо сталося, чого перенесли? Ви постаралися?
Ні. Я з невісткою не спілкуюся. Перенесли через роботу сина.
автор Путающаяся 28 апреля в 12:53
Ответ дляПодвійна веселка
Опять вы? Радуйтесь, что невестка вас разбавила ))

Такими темпами скоро вас отравит она )
А чому радіти? Ну розблокувала і що?
Кудряшка Сью 28 апреля в 12:53
Ответ дляПутающаяся
Ні. Я з невісткою не спілкуюся. Перенесли через роботу сина.
Он прям на выходных работает, а кем?
автор Путающаяся 28 апреля в 12:54
Ответ дляКудряшка Сью
Он прям на выходных работает, а кем?
Далекобійник.
Болтушка Му 28 апреля в 12:55
Ответ дляПутающаяся
Ні.
Так а чому нема теми, що син не привітав?
Кудряшка Сью 28 апреля в 12:58
Ответ дляПутающаяся
Далекобійник.
Повезла невестке с ним, наверное не ожидала, что на сдачу еще вы
Лялькодзьоб 28 апреля в 13:01
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
откуда ей знать? Вы в вайбер ей хоть открытку прислали, чтобы она знала?
сами знаете кто 28 апреля в 13:03
может она не мракобес :))
seami 28 апреля в 13:03
Це знов фейкова свекруха з купою помилок і примітивним сюжетом. Ви дуже сильно і помітно відрізняєтеся від оригінального троля свекрухи.
Кашпо 28 апреля в 13:07
Я свекруха, і не привітала невістку 🤣
Svitlo_ 28 апреля в 13:11
з чим вітати? Цей день не про вітання, а про сльози. Христос гірко плакав у цей день.
Иванка Бур 28 апреля в 13:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та тролль це. Вчора невпопад в відповідала з двох аків.
А можно ссылку на тему.
Миззери 28 апреля в 13:14
Ответ дляКоник-стрибунець
Думала изначально, что троль. Но походу это человек, который что-то хочет добиться от невестки. То ли поклона в ноги… Автор, а почему она вас должна поздравлять с таким праздником? Это же церковные праздники, а вы исчадие АДА.
Вся советчица уже поняла, что невестке пофигу на свою малоумную свекровушку.
А свекровь никак не может этого догнать.
Вас можно было бы поздравлять с праздниками, если бы вы не срали невестку за спиной. Я бы тоже вас не поздравляла. Ото «Дякую.» вам невестка на др написала и радуйтесь этому, шо «дякую.»А не «иди нах//й.»
А я теперь думаю что тролль , нельзя быть такой прибацанной
Она словно помешалась на невестке там явно уже психическое отклонение
Svitlo_ 28 апреля в 13:14
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Я наприклад не вітала, хоч в церкві була.
sur_sur 28 апреля в 13:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та тролль це. Вчора невпопад в відповідала з двох аків.
І у тролів бувають тролі))
Миззери 28 апреля в 13:15
Ну признайтесь уже что лесбиянка и влюбились в невестку и мама по ней сходите
Хотите отбить у сына и быть только с ней
Подвійна веселка 28 апреля в 13:15
Ответ дляМиззери
А я теперь думаю что тролль , нельзя быть такой прибацанной
Она словно помешалась на невестке там явно уже психическое отклонение
В Европе бы невестка выписала бы свекрухе такой запрет на приближение к ней ) и все )
Подвійна веселка 28 апреля в 13:16
Ответ дляМиззери
Ну признайтесь уже что лесбиянка и влюбились в невестку и мама по ней сходите
Хотите отбить у сына и быть только с ней
В одном сериале тайском такой сюжет был )) невестка и свекровь влюбились друг в друга )
ДА да да 28 апреля в 13:24
Любовь Андреевна, Вы?
АяВсёЗнаю 28 апреля в 13:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, нашлите на нее порчу. опять))) делов-то..
И такое было? Наверное, ту серию я пропустила. Вот так и знала, что нельзя отвлекаться
НеКонец-Света 28 апреля в 13:30
Слухайте, Ви вже спиралися. Але стиль такий бісячий тут заходить. Придумуйте нове амплуа і в путь.
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 13:31
Ответ дляАяВсёЗнаю
И такое было? Наверное, ту серию я пропустила. Вот так и знала, что нельзя отвлекаться
это юмор, а вообще ведьмы церковь так и используют.. как место силы, неважно какой
Покращена 28 апреля в 13:32
Ответ дляПутающаяся
Ні.
О це ви сина виховали...маму не вітає.
Покращена 28 апреля в 13:32
Ответ дляПутающаяся
Сина так. Останніх ні.
Ну так якщо ви не вітаєте свекрух, тл вам хто винен що?
Покращена 28 апреля в 13:33
Ответ дляПутающаяся
Я не знаю, що їй дарувати.
Портрет Вернадського, можна два.
Natal_ka91 28 апреля в 13:33
Піду кину картинку свекрусі, а то раптом вона автор теми
Леди_в_ночи 28 апреля в 13:35
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Не відшмагала вас вербою?)) То вона лохануламь
АяВсёЗнаю 28 апреля в 13:38
Ответ дляМиззери
А я теперь думаю что тролль , нельзя быть такой прибацанной
Она словно помешалась на невестке там явно уже психическое отклонение
Поверьте просто на слово. В жизни есть похлеще. Личный опыт, к сожалению
АяВсёЗнаю 28 апреля в 13:42
Ответ дляДА да да
Любовь Андреевна, Вы?
Вашу мамо узнали?
АяВсёЗнаю 28 апреля в 13:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это юмор, а вообще ведьмы церковь так и используют.. как место силы, неважно какой
Чувствую, у автора будет скоро новый виток фантазий