Мизимец• 28 апреля 2024

На какой недели беременности вы начали собирать сумки в роддом?

Когда это лучше сделать, чтобы и не поздно было и не сильно рано?
Диверсификация• 28 апреля 2024
Я планировала начинать собирать недель в 35, но у меня было экстренное кесарево в 33 недели. Я попала в роддом абсолютно без ничего, у меня даже пелёнок не было.
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не у всех после родов льет как из ведра
Да хоть даже и не льет, но без прокладки не обойтись
Поторописька• 28 апреля 2024
В районе шестого месяца, неделю не помню.
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Ну в первый день я точно обходилась без прокладок. Потому что мне их привезли то ли под вечер первого дня, то ли на второй день
Неробименінерви• 28 апреля 2024
До 32 вже було зібрано все. І список написаний того, що ще треба буде взяти, але чим користувалися ще. Мені так було спокійніше
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2024
Всю беременность стояла сумочка с постельный, полотенцем, тапочках. Потом добавила только детские вещи. Ничего не брала с собой. Рожала по страховке
Не зацілована• 28 апреля 2024
После 30
Айболитная• 28 апреля 2024
Не собирала вообще. Рожала в стране, где это не нужно. Брала только свою сменную одежду. На выписку потом привез муж.
Lesik_2013• 28 апреля 2024
А прозорі сумки обовязково?
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
А прозорі сумки обовязково?
Ні, не обов´язково, але з ними зручніше, все видно, що де лежить. Здавала зараз в пологовому аналізи в 37 тижнів, то майже всі з прозорими сумками поступають. Але бачила дівчину з чемоданом.
Маргарита sh• 28 апреля 2024
Недель в 35 +-
Смажена полуничка• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ни в какие пледы новорожденных не укутывают
Моих укутывали после рождения.
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Моих укутывали после рождения.
Не знаю, как сейчас, но 15 лет назад новорожденные находились в роддомах в пеленках, принадлежащих роддому
Смажена полуничка• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
15 возможно, я рожала в прошлом году, ничего роддомовского нет, даже мыла, всё покупала от и до.
Я Головна• 28 апреля 2024
З 30 тижня почала по трохи купляти. В мене 3 пологи скоро,ось режим ’ждуна’
А ось і я• 29 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Неделе на 38 мне дали направление в отделение патологии беременности. Меня туда направили на подготовку к родам. Я туда легла неделе на 39. С собой взяла только свои вещи. Детские вещи мне купили и привезли в роддом только после того, как ребенок родился
А у що ви вдягали дитину, коли вона народилася, якщо речей не було ?
А ось і я• 29 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Это было в 2009 г. Пеленки были собственностью роддома. И сама я находилась в роддоме в той одежде, которую мне выдали там. Находиться там в своей одежде было нельзя
Народжувала в 2009 році доньку, в родзалі вже вдягали в те, що я брала із собою )
Я тільки в предпологовій і в родзалі була в їх ночнушці, в післяпологовій палаті вже вдягала свою і свій халат.
Навіть чоловік був у своїх речах, а зверху одноразовий хірургічний комплект операційний.
Цікаво, в якому ви місті народжували.
А ось і я• 29 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не у всех после родов льет как из ведра
У всіх після пологів виходять лохії, якщо їх нема , то це дуже погано.
ОхиИВздохи• 29 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
В пеленки, принадлежащие роддому. Подгузники тоже наверняка принадлежали роддому. У меня с собой даже подгузников не было. А ребенок вряд ли лежал без подгузников
ОхиИВздохи• 29 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Цікаво, в якому ви місті народжували.
Рожала я не в Украине. В своих вещах роженицам находиться в роддоме было нельзя. Насчет новорожденных не знаю. Вот в отделении патологии беременности, где я лежала до родов, будущие мамочки как раз-таки лежали в своих вещах
ОхиИВздохи• 29 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
У меня они тоже выходили. Но они не были обильными. По крайней мере, по ногам ничего не текло
автор Мизимец • 29 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Котик крутой