Мизимец• 28 апреля 2024
На какой недели беременности вы начали собирать сумки в роддом?
Когда это лучше сделать, чтобы и не поздно было и не сильно рано?
Міряю від одиниці• 28 апреля 2024
Когда врач, с которой я договорилась, выдала список необходимого.
Мона_Лиса• 28 апреля 2024
Я жодну дитину до кінця строку не доносила, тому... 😁 Мої сумки в 31-32 тижні були зібрані. Лише останнього разу лінувалася, все попрала в 32 тижні, але попрасувала і зібрала в 35.
Мозговая пилочка• 28 апреля 2024
В первую беременность вообще не собирала. Родила в 32недели.
Во вторую беременность в 20-25 недель уже были собраны.
No problems• 28 апреля 2024
А сильно рано это как? Напишите список и потихоньку покупайте необходимое, складывайте в сумку, можно начать недели с 25, не спеша, все необходимое собрать.
ГоловнаЯ• 28 апреля 2024
Вышли в декрет в 30 недель и собрали за пару недель .
А список , что надо, можно писать и раньше, чтобы ничего не пропустить.
Список мне давали в роддоме, но что-то я не брала, а что-то полезное наоборот подсмотрела у девочек с Ютуб.
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Неделе на 38 мне дали направление в отделение патологии беременности. Меня туда направили на подготовку к родам. Я туда легла неделе на 39. С собой взяла только свои вещи. Детские вещи мне купили и привезли в роддом только после того, как ребенок родился
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А до того во что ребенок был одет и на чем спал?
Смажена полуничка• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Тоже не понимаю. Сразу ребёнка же одевают в свою одежду, шапочку, укутывают в плед.
булоТАЙминуло• 28 апреля 2024
Сумку не собирала, в роддоме все было. После родов муж остальное привез
Працівниця року• 28 апреля 2024
Начала собирать примерно на 35 неделе. К 38 уже сумки были собраны
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Ребенок был завернут в пеленки. И находился в комнате для новорожденных
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ни в какие пледы новорожденных не укутывают
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А пеленки откуда взялись? Или єто было очень давно? В 2001 точно уже со своим нужно было ложиться.
А, отредактировали
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Если холодно, уутывают.
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А 22 года назад одевали в свое и укутывали, т.к было холодно. И обогреватель из дому приносили.
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
А, отредактировали
Это было в 2009 г. Пеленки были собственностью роддома. И сама я находилась в роддоме в той одежде, которую мне выдали там. Находиться там в своей одежде было нельзя
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Еще скажите, вместо прокладок сворачивали тряпку и трусы запрещали
Как в фильме ужасов про советские роддома
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Никаких тряпок я не сворачивала. Но и прокладками не пользовалась
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
В каком еще фильме ужасов? Я лежала в нормальном роддоме
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
По ногам прям текло?
Садоводница• 28 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ничего у меня не текло
Особое строение организма, видимо
ОхиИВздохи• 28 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Особое строение организма, видимо
Не у всех после родов льет как из ведра