ТебеОноНадось• 28 апреля 2024

Мужчина в 35 лет без серьезных отношений...

Чтобы вы подумали о таком. Познакомились с таким на сайте знакомств. С одной стороны хорошо что нет детей от прошлых браков, с другой стороны очень странно...
Зубачистка• 28 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да прям - не хотят. И с чего это брак - ярмо?
С того, что для данной возрастной категории, ну как говорится ----папа работает, а мама красивая.... Всё по большей степени хотят мужа и что бы он всё, а у неё только писечка и я ему родила. Вот потому и ярмо.

тяжкаялюдина• 28 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ярмо и есть. Брак возлагает на мужчину обязательства, не принося никакой выгоды. Секс можно иметь и без брака.
Никакое это не ярмо
Фоточки нема• 28 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Никакое это не ярмо
Следующая тема
тяжкаялюдина• 28 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Следующая тема
И что?
Зубачистка• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
В теме указано - Без серьезных отношений ))) поэтому такой ответ
И,, серьёзные отношения,, у каждого своё понимание. Как и,, тараканы,, и,, царь в голове,,.
Душа компанії• 28 апреля 2024
Подруга вышла замуж за примерно такого,все норм. Вобще у него были до нее отношения длительные, просто без брака и детей. Нормальный абсолютно человек
Фоточки нема• 28 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
И что?
Ниярмо.
тяжкаялюдина• 28 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ниярмо.
Какие-то отдельные случаи не показатель
Фоточки нема• 28 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Какие-то отдельные случаи не показатель
Это 100% показатель в 100% случаев. Плюс еще алименты, если родили ребенка. Поэтому отсутствие за спиной бывшей жены и детей в 35+ при наличии имущества и недвижимости, это признак ума и расчетливости мужчины.

Воздух в банке• 28 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мені таке підозріле. Від проблем з фертильністю до тарганів в голові.
Судячи з мого оточення, то всі, хто з головою максимум до 30 у довгих стабільних стосунках вже (діти не обов’язково є в цей момент, але є плани на них). А якщо в 35 без нічого, без досвіду серйозних довгих стосунків, то, скоріше за все, і без царя в голові
Не погоджуюсь. Я поважаю людей, які серьозно ставляться до вибору половини, не живуть з першим ліпшим і не одружуються на гормонах. Краще бути холостяком в 35 без минулого, ніж розведеним аліментщиком
тяжкаялюдина• 28 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Лично я при разводе ни на что не претендовала (потому что и претендовать было не на что). И даже на алименты до сих пор не подала (а развелись мы в 2015 г.)
viter33• 28 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
меня это и пугает
Ну так зустріч ні до чого не зобов’язує
Зустрітися, придивитися - і по рез. приймати рішення
Щось не спиться• 28 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не зовсім розумію, яким чином «одруження на гормонах» має стосунок до наявності досвіду довготривалих стосунків, вибачте.
Холостяк в 35 без минулого- це або ложпіздьожпровокація (бо до 35 років у тебе яке-ніяке минуле все ж є, хіба тільки ти в колонії суворого режиму був) або просто людина, що не налаштована на серйозні стосунки в принципі. І це ок. Не всім підходить сімейне життя. Але і сподіватися на те, що з тобою він точно-точно стане іншим не варто
Слоник-тоник• 28 апреля 2024
Нужно познакомиться и пообщаться, все поймёте в процессе общения.
Не выдумывайте пока стереотипы
Пишущаяся• 28 апреля 2024
Вполне может быть все в порядке с таким мужчиной…
Брату мужа 35, высокий, красивый, с хорошей работой, с квартирой . Были долгие отношения с девушками… Но одна поставила ультиматум - или свадьба/дети или твоя работа. А он как раз тогда вышел на новую перспективную работу, пропадал на ней до вечера, ну а она обижалась, что мало ей времени уделяет. Были в отношениях 3 года, мне она нравилась, дружили «семьями». Но блин, зря она так. Он сказал выберет на том этапе работу, тк в будущем надо будет семью содержать. Она психанула и сама его бросила, идиотка. Он потом хорошо раскрутился на новой работе, она спохватилась и пыталась его вернуть, но он уже сказал, что в одну реку дважды не входят.
Вторая девушка в длинных отношениях курила. А он не курит не пьет почти. Ну курение ему не сильно нравилось, но такое, не самое страшное. В итоге оказалось, что она еще и нароктиками балуется! Теперь уже он поставил ультиматум - или ты бросаешь или мы расстаемся. Она сказала, кто ты мне такой чтоб указывать и бросила его! А были в отношениях тоже около 3 лет. Все к свадьбе шло. Короче она выбрала наркотики… Он потом долго в себя приходил, любил ее очень ..
Он после этого сильно разочаровался в женщинах, сказал что ему уже лучше одному. Очень порядочный спокойный парень. Точнее уже мужчина, просто выглядит молодо. Очень желаю ему семейного счастья . Просто не повезло немного . Надеюсь сможет встретить спокойную добрую девушку/женщину.
viter33• 28 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Це лише тут озвучується таке бачення)))
В житті у 90+% - працюють обоє.
Зубачистка• 28 апреля 2024
Ответ дляviter33
Це лише тут озвучується таке бачення)))
В житті у 90+% - працюють обоє.
Вам виднее.
No problems• 28 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Сын у коллеги женился 37.
Почему вспомнила? Она меня спрашивала не поздно ли?
Не много о нем. Красивый, спортивный, с образованием. До 11 класса его везде сопровождали со школы и т.д. спал с мамой до 12-14 лет. Когда женился полностью делает как хочет жена.
Как по мне его главный плюс, что смог сепарироваться , когда встретил жену.
До 37 никого не встретил?)
Зубачистка• 28 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Не выдумывайте пока стереотипы
Согласна. И не забивать голову чижим мнением .

Воздух в банке• 28 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться
За Вашою логікою, починаючи стосунки з розведеним або тим, хто має досвід тривалих стосунків, варто налаштовуватися, що й з тобою він не затримається, адже попередні тривалі стосунки ( шлюб) закінчилися.
Щось не спиться• 28 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
За моєю логікою, стосунки з тим, хто мав досвід довготривалих стосунків відрізняється від стосунків з тим, хто мав короткочасні романи, не знає, що таке спільний побут, як будувати стосунки з сімʼєю партнера, не знає, як діяти, коли партнер захворів та почав відрізнятися від «вечірнього варіанту» в цей час, а ще що жінки какають.
Впустити когось в свій побут та вчитися знаходити компроміси у 35 може бути важче, ніж раніше. Бо ти доросла людина, що вже склалася і певні цілі досягла, вже маєш свій стиль життя та побуту. А тут оп, треба посунутись
No problems• 28 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Что значит сделал детей, она в коме была? Рождение троих детей это осознанный шаг обоих. А дети наследники и без заключения брака родителей. Жена может претендовать на наследство, а при разводе на добрачное имущество не может. Поэтому сказка о претендентах на квартиру звучит неправдоподобно. Просто он не хотел жениться и дело не в квартире.
Ну, вам виднее. Наверное, с ним лично знакомы)
автор ТебеОноНадось • 28 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться
говорит что настроен и не думаю что лжет
Щось не спиться• 28 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну тоді пробуйте в будь-якому разі)
Забагаловка• 28 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Там оба с приветом и трое детей тому подтверждение
Зубожиння• 28 апреля 2024
Я вышла за такого замуж. Он как бы сам по себе в семье. Но рукастый, все сам в доме делает, если болеешь горячий чай принесет, за детьми, если болеют ухаживает наравне со мной и так всегда накормит их, если не хотят что в холодильнике, всегда что-то на скорую руку сообразит. Но вот ему все равно, чем они живут. Наверное подходящий прототип - чеховский человек в футляре.
Бабульція• 28 апреля 2024
Соседи: ему было лет 45 когда женились. Браков у него до не было и детей тоже, она разведена с 2 детьми. Вырастил её детей, образование хорошее оплатил. Считает их своими и они его тоже, уже внучка няньчат.
И я их никогда не видела по отдельности, всегда ходят/ездят вместе: в магазин, на работу, на дачу. И она такая прям женщина женщина с ним стала.
No problems• 28 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Подружка без привета, просто она расчитывала на брак, а брак получился гражданским
автор ТебеОноНадось • 28 апреля 2024
Ответ дляБабульція
совместных детей нету?
Бабульція• 28 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
совместных детей нету?
Нет, куда там уже совместные дети) они примерно одного возраста.
Их все тётки во дворе обсуждали, что такой мужчина, мог бы себе и помоложе найти, чтоб свои дети были. Он просто ещё и не обычный работяга, мужчина при должности, интеллигентный, красивый очень, одет всегда хорошо.