28 апреля в 12:12

Допомога вже в Україні?

Ракета ATACMS прилетіла по розташуванню підрозділу ППО на Тарханкуті у т.о. Криму, — росЗМІ

Раніше Міноборони рф заявляло про 17 збитих безпілотників та відбиту атаку ATACMS цієї ночі.
показать весь текст
18 3 2
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 12:39
Ответ дляok1904
Бо то було дуууже давно, незбиваєма зброя, якось так .
Що це означає? Поясніть
Teonaa 28 апреля в 12:55
Дівчата, ну яка різниця. Я так розумію все одно шоу гоу он та й все на тому. Чи оця на 60Б допомога вже хороша, основатєльна така?
3 2
StrawberrySunset 28 апреля в 12:58
Ответ дляElenaMari
Зачем такие темы, и зачем врагам знать, что бы нас бомбили больше. Нам дали пару штук, а у них дофига всего. Не дай Бог раша начнёт пулять и искать где эта техника спрятана
Почему пару штук? Вроде тайно передали 100 атакамсов, и дальше будут давать.
Или не так?
4 3
spain2406 28 апреля в 13:10
Ответ дляStrawberrySunset
Почему пару штук? Вроде тайно передали 100 атакамсов, и дальше будут давать.
Или не так?
держите карман шире
tanysha777 28 апреля в 13:14
Ответ дляElenaMari
В стране война, а все расписывают что где когда, по приколу
Удалено администрацией...
Teonaa 28 апреля в 13:15
Ответ дляElenaMari
Зачем такие темы, и зачем врагам знать, что бы нас бомбили больше. Нам дали пару штук, а у них дофига всего. Не дай Бог раша начнёт пулять и искать где эта техника спрятана
Ухаха) так давно ж начала. Пулять
tanysha777 28 апреля в 13:21
Ответ дляnenatasha
вона це робить вже більше двох років
Ну так це команда позитивних новин Подоляка

Вінневтік
Два- три тижні
путін зробив передостанній вдих
У сосії запустили останню ракету
Кава в Ялті
та багато іншого
А все ніяк не вгодиш
3 2 2
LudaSHS 28 апреля в 13:20
Ответ дляElenaMari
Зачем такие темы, и зачем врагам знать, что бы нас бомбили больше. Нам дали пару штук, а у них дофига всего. Не дай Бог раша начнёт пулять и искать где эта техника спрятана
Это Ньюйрк таймс писал уже несколько дней назад
’NYT: Украина получила более 100 ракет дальнего радиуса действия ATACMS от США
ВСУ применили их дважды — 17 апреля для удара по аэродрому в аннексированном Крыму и 23 апреля для удара по оккупированному Бердянску

https://www.nytimes.com/2024/04/24/us/us-ukraine-r...

Можна пойти в фб НЙ таймс и написать зачем они то пишут, 🤷‍♀️
На самом деле - игры с рашей, мы дали и дадим- ваш ход.
Значит, эту информацию специально вкинуто чиновником Сша.
Шахматная доска
2 2 1
tanysha777 28 апреля в 13:20
Ответ дляTeonaa
Дівчата, ну яка різниця. Я так розумію все одно шоу гоу он та й все на тому. Чи оця на 60Б допомога вже хороша, основатєльна така?
З цієї суми, максимум для України - 7 млрд
Це якщо байден знову щось не придумає аби не дати
І якщо в Україні використають за прямим призначенням
3 2
LudaSHS 28 апреля в 13:23
Ответ дляPole
А тим, хто з США пише, все одно. Не по ним же будуть стріляти.
Рашка прекрасно разбирается по остаткам, что к ним прилетело,.они и так знают первыми, что нам дали. Как было с хаймерс, с антирадилокационной ракетой Арм -88
Я думаю меседжи в прессе имеют целью поднятие ставок в пору стратегической неопределенности, как Дуда с ядеркой. Как вариант. ☹️
3 2
Teonaa 28 апреля в 13:23
Удалено администрацией...
К.сюнька 28 апреля в 13:26
Удалено администрацией...
LudaSHS 28 апреля в 13:29
Ответ дляStrawberrySunset
Почему пару штук? Вроде тайно передали 100 атакамсов, и дальше будут давать.
Или не так?
Да
Но это тут плохая новость. В сценарии советчиц.
Тут за ослабление Украины без ракет и пво, снарядов , чтоб нечем было военку рф поражать, отсюда выводы советчиц - война быстро закончится, бо дипломаты порешают.

А как Атакамс -100, тот тут реальность другая - значит не порешают те дипломаты ничерта.

Хотя, отмечу, от наших дипломатов мало что зависит, скорее Уровень выше ’ Китай - Сша’,
Там все сложнее, Блинкен чухнул с Китая . Маск поперся в китай к бизнесу.
3 3
Teonaa 28 апреля в 13:32
Ответ дляtanysha777
З цієї суми, максимум для України - 7 млрд
Це якщо байден знову щось не придумає аби не дати
І якщо в Україні використають за прямим призначенням
А чого не 60? Де це ви таке взяли?
Teonaa 28 апреля в 13:34
Ответ дляК.сюнька
Удалено администрацией...
Або просто не розбираються
Я от радію коли щось дають)) но ніхто не служить
Дали - добре
Не дали - погано
Примітивізм типу
lyudai 28 апреля в 13:35
Ответ дляМанула
Замість тролінгу краще мовчати. Минулий рік з піаром контрнаступу тому в доказ ...
Так то наші з контрнаступом носилися, бо найвеличнішому треба було рейтинг на плаву тримати.
Посол Литви хай тролить.
2 1 1
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:41
Ответ дляStrawberrySunset
Почему пару штук? Вроде тайно передали 100 атакамсов, и дальше будут давать.
Или не так?
Русня ниє про ’нєздоровую сітуацию’ на дорогах Європи — багато військової техніки у сторону Польщі
https://t.me/c/1311214892/28599
1 1
К.сюнька 28 апреля в 13:42
Ответ дляTeonaa
А чого не 60? Де це ви таке взяли?
Так прочитайте новости внимательно. Деньги в основном на производство оружия и покрытие бреши, которая возникла у США из-за того, что это оружие Украине передали.
Это обычная схему, чтобы переложить деньги из карманов налогоплательщиков США в карман ВПК
2 1
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:43
Ответ дляtanysha777
Ну так це команда позитивних новин Подоляка

Вінневтік
Два- три тижні
путін зробив передостанній вдих
У сосії запустили останню ракету
Кава в Ялті
та багато іншого
А все ніяк не вгодиш
А ви команда рашистського іпсо?
2 2
LudaSHS 28 апреля в 13:43
Ответ дляTeonaa
А чого не 60? Де це ви таке взяли?
Там разбивка
Нам со складов пентагона Пда часть сразу стояло в Польше, завозят уже ( вроде 13 млд )
Потом их призводителям для нас производство это usai
Часть на украинский впк.
Еще 7 млд типа кредит на социалки в бюджет.
Очень четко отслеживает, и дает ссылки на сайт белого Дома Шрайк
https://t.me/ShrikeNews/13884

Мало того по usai в этом голу мы получаем от производителя Сша то что контрактовано в 23 г еще.
2 1
К.сюнька 28 апреля в 13:44
Ответ дляLudaSHS
Да
Но это тут плохая новость. В сценарии советчиц.
Тут за ослабление Украины без ракет и пво, снарядов , чтоб нечем было военку рф поражать, отсюда выводы советчиц - война быстро закончится, бо дипломаты порешают.

А как Атакамс -100, тот тут реальность другая - значит не порешают те дипломаты ничерта.

Хотя, отмечу, от наших дипломатов мало что зависит, скорее Уровень выше ’ Китай - Сша’,
Там все сложнее, Блинкен чухнул с Китая . Маск поперся в китай к бизнесу.
Про Блинкина вы подметили точно. Его провожал только Посол США.
Такое поведение для китайцев - показать своё глубокое пренебрежение.

Некому было Нуланд выгнать с печеньками или запихнуть ей эти печеньки куда-нибудь, вот и у нас 10 лет майданов-люстраций-войн
3 1
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:48
Ответ дляtanysha777
З цієї суми, максимум для України - 7 млрд
Це якщо байден знову щось не придумає аби не дати
І якщо в Україні використають за прямим призначенням
На яких безмозких розрахована ця маячня про 7млдр???

’Що отримає Україна і чи зупинить американська допомога наступ рф

Згідно із законопроєктом, із 60,8 млрд доларів загалом близько 23,2 млрд доларів будуть використані для поповнення військових запасів США, відчиняючи двері для майбутніх військових поставок США в Україну.

Яке саме озброєння та в якій кількості отримає Україна — тримають у секреті. Поки що відомо, що до нового пакету допомоги точно увійшли снаряди для артилерії, далекобійні ракети, ракети до систем ППО — не лише до Patriot, а й до інших. Крім того, авіаційні системи, системи радіоелектронного придушення, компоненти до дронів і самі дрони. Іншими словами, всі ті позиції, яких гостро потребує Україна.’
2 2
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:49
Ответ дляLudaSHS
Рашка прекрасно разбирается по остаткам, что к ним прилетело,.они и так знают первыми, что нам дали. Как было с хаймерс, с антирадилокационной ракетой Арм -88
Я думаю меседжи в прессе имеют целью поднятие ставок в пору стратегической неопределенности, как Дуда с ядеркой. Как вариант. ☹️
США готові тиснути на Китай, щоб він припинив підтримку російського ВПК -
Блінкен

Сполучені Штати дуже чітко висловили Китаю занепокоєння його економічної підтримки військової промисловості росії й очікують на конструктивні кроки китайської сторони, але в разі відсутності реакції Пекіна готові застосувати обмежувальні заходи.

«Коли мова йде про підтримку Китаєм військово-промислової бази росії, можу сказати лише те, що я дуже чітко висловив наші занепокоєння і тепер потрібно побачити, які дії послідують за цим»
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:51
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Це для вас інформація.Дочекаєтеся своїх,сподіваюсь.

’ російські солдати, які повернулися з України, вбили та скалічили понад 200 людей, — пише видання ’Верстка’.

Водночас мова йде лише про офіційно зафіксовані злочини, в яких обвинуваченими стали 176 військових, з них 91 – це помилувані вʼязні.’
LudaSHS 28 апреля в 13:51
Ответ дляК.сюнька
Про Блинкина вы подметили точно. Его провожал только Посол США.
Такое поведение для китайцев - показать своё глубокое пренебрежение.

Некому было Нуланд выгнать с печеньками или запихнуть ей эти печеньки куда-нибудь, вот и у нас 10 лет майданов-люстраций-войн
Я не в этом ключе написала.
А в том Что с Китаем не договорились. Как тогда в Сан Франциско.
Он ездил сказать о новых санкциях для Китая, если Китай не прекратит вытягивать рашу и продавать ей все.
Значит тут - будет санкции против китайского бизнеса. Поэтому побежал Илон мытью.
Отсюда значит - война продолжается и Си поддерживает ее. Несмотря на товарооборот с Сша. Значит ставки высоки, и мир все таки на пути к третей мировой.
А детское- про печенки и нуланд , это не комментирую. Хотя может и первую часть этого поста вы не поймете .
2 2 1
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:54
Ответ дляК.сюнька
Удалено администрацией...
Мільйони вижили завдяки тому,що ЗСУ тримає фронт і не пускає рашистську армію вбивць і мародерів на більшу частину української землі.
В окупації навіть співпраця з ворогом не гарантія того,що залишаться живі люди

’Преступники расстреляли женщину в живот, подожгли дом и скрылись. В селе Абрикосовка неизвестные ударами по голове убили оккупационную ’главу села’ Абрикосовка 54-летнюю Любовь Тимчак и российского военнослужащего 40-летнего Алексея Глинина. Дом с трупами тоже подожгли.’
3 дні тому
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:56
Ответ дляLudaSHS
Да
Но это тут плохая новость. В сценарии советчиц.
Тут за ослабление Украины без ракет и пво, снарядов , чтоб нечем было военку рф поражать, отсюда выводы советчиц - война быстро закончится, бо дипломаты порешают.

А как Атакамс -100, тот тут реальность другая - значит не порешают те дипломаты ничерта.

Хотя, отмечу, от наших дипломатов мало что зависит, скорее Уровень выше ’ Китай - Сша’,
Там все сложнее, Блинкен чухнул с Китая . Маск поперся в китай к бизнесу.
Это плохая новость в сценарии ботов из-за поребрика и местных ждуних,потенциальных наводчиц на позиции ЗСУ.
Один только вопрос,почему они до сих пор тут пасутся косяками,а не забанены навсегда?
В чем интерес админов форума?
К.сюнька 28 апреля в 13:57
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мільйони вижили завдяки тому,що ЗСУ тримає фронт і не пускає рашистську армію вбивць і мародерів на більшу частину української землі.
В окупації навіть співпраця з ворогом не гарантія того,що залишаться живі люди

’Преступники расстреляли женщину в живот, подожгли дом и скрылись. В селе Абрикосовка неизвестные ударами по голове убили оккупационную ’главу села’ Абрикосовка 54-летнюю Любовь Тимчак и российского военнослужащего 40-летнего Алексея Глинина. Дом с трупами тоже подожгли.’
3 дні тому
Удалено администрацией...
автор L-i-s-a-92af 28 апреля в 13:58
Ответ дляК.сюнька
Про Блинкина вы подметили точно. Его провожал только Посол США.
Такое поведение для китайцев - показать своё глубокое пренебрежение.

Некому было Нуланд выгнать с печеньками или запихнуть ей эти печеньки куда-нибудь, вот и у нас 10 лет майданов-люстраций-войн
Толи дело ваших с раши принимают
Манула 28 апреля в 13:59
Ответ дляК.сюнька
Про Блинкина вы подметили точно. Его провожал только Посол США.
Такое поведение для китайцев - показать своё глубокое пренебрежение.

Некому было Нуланд выгнать с печеньками или запихнуть ей эти печеньки куда-нибудь, вот и у нас 10 лет майданов-люстраций-войн
А, то печеньки Нуланд винні, а не фашизуюча ZZ-федерація з шизофренічним дідом во главі. Ну-ну, печеньки проти ракет і танків ...