28 апреля в 12:26

Откуда у Павлика деньги?

Машина Рендж Ровер, мотоцикл дорогой, велосипед?
показать весь текст
4 2 1
Обнемашечка 28 апреля в 12:49
Ответ дляПомидорина
Зірка не зірка, але в нього було колись досить богато хітів и мабуть якісь шанувальники знайдуться й досі.
Звичайно є. Степан Гіга збирає повні зали, чому Павлик не може.
Солоденька цукОрка 28 апреля в 12:49
Такое впечатление что пишет бывшая жена обиженка.Захожу на советчицу достаточно редко и постоянно посты то про репьяхову,то про Павлика.Угомонитесь уже
Заела_пластинка 28 апреля в 12:50
Ответ дляПомидорина
Зірка не зірка, але в нього було колись досить богато хітів и мабуть якісь шанувальники знайдуться й досі.
Я и сейчас жене напеваю: ’Яна, Яна, ты кохана дивчина моя!’. Жену это раздражает, психует, обижается. Ее Ирой зовут.
2 2
Обнемашечка 28 апреля в 12:50
Ответ дляЗаела_пластинка
А главное - не по Испаниям поет, а в Украине!
Та нормально ще співає. То просто Катя трохи пришелепкувата, а він нормальний)
Солоденька цукОрка 28 апреля в 12:50
Ответ дляЗаела_пластинка
Я и сейчас жене напеваю: ’Яна, Яна, ты кохана дивчина моя!’. Жену это раздражает, психует, обижается. Ее Ирой зовут.
Я,кстати Яна,в юности раздражала эта песня,сейчас нравится)
Весотехник 28 апреля в 12:51
Велосипед 🤣
Обнемашечка 28 апреля в 12:51
Ответ дляЗаела_пластинка
Я и сейчас жене напеваю: ’Яна, Яна, ты кохана дивчина моя!’. Жену это раздражает, психует, обижается. Ее Ирой зовут.
Акуратно там😁
Помидорина 28 апреля в 12:52
Ответ дляЗаела_пластинка
Я и сейчас жене напеваю: ’Яна, Яна, ты кохана дивчина моя!’. Жену это раздражает, психует, обижается. Ее Ирой зовут.
Объективно, он был крутой звездой. Еще и на украинском пел практически все время.
Заела_пластинка 28 апреля в 12:54
Ответ дляПомидорина
Объективно, он был крутой звездой. Еще и на украинском пел практически все время.
Потому что, на то время, других заезд у нас не особо и было: Эль Кравчук, Левко Дурко, Пономарев, Зибров, всякие Аква Виты.
Помидорина 28 апреля в 12:58
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что, на то время, других заезд у нас не особо и было: Эль Кравчук, Левко Дурко, Пономарев, Зибров, всякие Аква Виты.
Ага, щас.
В то же время пели Океан Эльзы, Могилевская, Лорак, Билык, Друга ріка и многие другие.
Виагра !!! Образована в 2000 году
Заела_пластинка 28 апреля в 12:58
Ответ дляПомидорина
Ага, щас.
В то же время пели Океан Эльзы, Могилевская, Лорак, Билык, Друга ріка и многие другие.
Виагра !!! Образована в 2000 году
Мы ж об артистах мужского пола и примерного жанра? Тогда я могу сказать, что Павлик перед Танком на майдане Конго не котируется, например.
Помидорина 28 апреля в 12:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы ж об артистах мужского пола и примерного жанра? Тогда я могу сказать, что Павлик перед Танком на майдане Конго не котируется, например.
Это вы об артистах мужского пола. В музыке песни конкурируют, а не гениталии.
Заела_пластинка 28 апреля в 13:05
Ответ дляПомидорина
Это вы об артистах мужского пола. В музыке песни конкурируют, а не гениталии.
Разве? Вы ж выше о Виагре писали. А с когда Виагра из видео превратилась в музыку? Именно, восприятие исполнителя часто воспринимается именно как подача себя, а не только прослушивание. Иначе, зачем на концерты ходят? Я был на концерте Виагры, их блеяние вживую компенсировалось только их фигурами. Я не запомнил песен, но запомнил задницы.
Даю справку 28 апреля в 13:05
Ответ дляОбнемашечка
Та нормально ще співає. То просто Катя трохи пришелепкувата, а він нормальний)
кто нормальный ??
этот жиробас ?
морда лиТца еле в екран влазиет
7_кг_рыбы 28 апреля в 13:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
Фанатки дают))
Они дают , но не совсем деньги
Помидорина 28 апреля в 13:08
Ответ дляЗаела_пластинка
Разве? Вы ж выше о Виагре писали. А с когда Виагра из видео превратилась в музыку? Именно, восприятие исполнителя часто воспринимается именно как подача себя, а не только прослушивание. Иначе, зачем на концерты ходят? Я был на концерте Виагры, их блеяние вживую компенсировалось только их фигурами. Я не запомнил песен, но запомнил задницы.
Виагра превратилась в музыку с первой мелодии совершенно гениального Константина Меладзе.
И вы уж или про музыку, или про ТНМК. Потому что единственная случай, когда у них случилась музыка - это фит с той же Виагрой.
Заела_пластинка 28 апреля в 13:10
Ответ дляПомидорина
Виагра превратилась в музыку с первой мелодии совершенно гениального Константина Меладзе.
И вы уж или про музыку, или про ТНМК. Потому что единственная случай, когда у них случилась музыка - это фит с той же Виагрой.
Это очень субъективно, что именно считать музыкой. Для меня верх техничности и артистизма подачи это Slipknot, но я не буду утверждать, что они гениальнее Виктора Павлика.
Обнемашечка 28 апреля в 13:16
Ответ дляДаю справку
кто нормальный ??
этот жиробас ?
морда лиТца еле в екран влазиет
Причому тут вага?
Виниловая пластинка 28 апреля в 13:18
А я б пішла на його концерт.Згадити молодість
Обнемашечка 28 апреля в 13:18
Знайшла відео музики тих часів

Неместная Я 28 апреля в 15:15
Катя спонсує