ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 апреля 2024

1 бигудь на всю голову

Фиксируется крабом и резинками
Купила, попробовала, ничего не получается. Бигудь жесткий, неудобный, выскальзывает и не держится. Я не умею пользоваться или неудачная модель?
Пешеходик• 28 апреля 2024
Покажіть фото

Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 апреля 2024
может то на китайскую голову
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 28 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Покажіть фото
Пешеходик• 28 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
А це, я таке викинула. Волосся тонке і теж не вийшло нічого.
купила звичайні паралонові бігуді за 30грн 12шт. Роблю високий хвіст на лобі майже, і його кручу на бігуді. Поки роблю мейк зачіска готова
Два-три тижні і фсьо• 28 апреля 2024
Только таким и пользуюсь, все норм
надо еще третьей резинкой сзади скреплять
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 28 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
А мне термобигуди нравятся
Пешеходик• 28 апреля 2024
Ось так виходить, тримається не довго, в мене взагалі волосся пряме, максимум три години локони, потім соплі висять
Пешеходик• 28 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мне термобигуди нравятся
Колись були, але мороки з ними багато
Ще є папільйотки ( мабуть не вірно написала) теж ок і не псують волосся
Просто Фіфа• 28 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Колись були, але мороки з ними багато
Що таке папільйотки?

julia-678c• 28 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Мне такой больше понравился. Сначала купила такой как у вас, накручивать волосы на него норм но спать не очень удобно. А с этим на много удобнее.
Ируся-пуся• 28 апреля 2024
Автор, на ютубе гляньте, девочки по этой аналогии крутят на носки и на колготки. Я все собираюсь попробовать. Думаю, спать удобно на этом, т к мягкое и не выпуклое
Пешеходик• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Що таке папільйотки?
Довгі еластичні бігуді