28 апреля в 14:28

Кто с детьми старше 7 лет не ездил в Украину 2 года, а отцы в Украине

забыли уже дети отцов?
показать весь текст
Та легко! 28 апреля в 15:07
Ответ дляЕлькиПальки
Я в Украине, в Харькове. Муж мобилизован. Конечно, у нас не семья. Какая может быть семья на расстоянии?
Так він не на курорті,аууу мадам! Окрім ви теж рахуєте, що свобдні відносини норм! А як підтримка жінки, тил!? У мене доньки друг служить одружився приїхав 2 рази чекають на дитинку! Ось сям´я
2 2 1
Железобетон 28 апреля в 15:07
Ответ дляМиловидна леді
А толку тогда там сидеть , если вечно домой ездить, это уже не от войны, а ради пособия
У меня тут очень хорошая работа, а толк в том чтобы тут получить ПМЖ со временем. Пособия я не получала кстати и квартиру снимаю.
Кнопус 28 апреля в 15:07
Питання було про дитину і батька. А жінки на коханців тему перевели. Висновок: жінкам не так болять взаємовідносини між їх дітьми і татом , як між татом і коханками, між ними і коханцями. По темі автор, моя донька 11 р не спілкується. Ми розлучені. Дуже рідко напише пару смс і на тому все. Вона ображена на нього що покинув і каже що не відчуває його татом
успокойте_Меня 28 апреля в 15:12
Ответ дляЖелезобетон
У меня тут очень хорошая работа, а толк в том чтобы тут получить ПМЖ со временем. Пособия я не получала кстати и квартиру снимаю.
От зачем вы человеку испортили воскресенье?
AmazingLady 28 апреля в 15:12
Ответ дляШальная коклетка
У мамы точно есть) а насчет папы - неизвестно, не офиширует) шлет интим видео, смс, звонки- доставка подарков, регулярно счет пополняет) все довольны
Офиширует
AmazingLady 28 апреля в 15:12
Ответ дляШальная коклетка
У мамы точно есть) а насчет папы - неизвестно, не офиширует) шлет интим видео, смс, звонки- доставка подарков, регулярно счет пополняет) все довольны
Маме такой точно по ушам бы
ЕлькиПальки 28 апреля в 15:13
Ответ дляТа легко!
Так він не на курорті,аууу мадам! Окрім ви теж рахуєте, що свобдні відносини норм! А як підтримка жінки, тил!? У мене доньки друг служить одружився приїхав 2 рази чекають на дитинку! Ось сям´я
что-что я считаю?!
Та легко! 28 апреля в 15:15
Ответ дляAmazingLady
Маме такой точно по ушам бы
Ой ви шо! Мамо тільки для здорв´я!!! А тато на вузлик. А так, сім´я аж всі заздрять!!! крепка
Железобетон 28 апреля в 15:15
Ответ дляуспокойте_Меня
От зачем вы человеку испортили воскресенье?
Ой, не подумала. Все же кто живёт в Европе должны жить только в Германии и на пособии) проступила я и не туда поехала, пришлось работать...
Библиотекарь 28 апреля в 15:15
2 роки не бачили, так може війна ще 5 років буде?
забути не забудуть, але які функції виконує віртуальний батько в житті дитини? Ну тобто за що хвилюватись, якщо прям забуде?
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля в 15:21
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А спитати і поговорити з дитиною ви не можете?
Чи тут на форумі краще знають?
з вашою дитиною или что? я же спросила как у других, АУ
ЕлькиПальки 28 апреля в 15:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
з вашою дитиною или что? я же спросила как у других, АУ
у вас это...ус отклеился
ау
Млинець Мій 28 апреля в 15:44
Ответ дляБиблиотекарь
2 роки не бачили, так може війна ще 5 років буде?
забути не забудуть, але які функції виконує віртуальний батько в житті дитини? Ну тобто за що хвилюватись, якщо прям забуде?
а що робити дітям мобілізованих татусів які вже тех дітей не бачуть роками і дружин? про це ви думали, чи погані батьки лише тих дітей які виїхали?
serebro16-72be 28 апреля в 15:51
После 7 дети все помнят до мелочей. А тут папа. Как это можно забыт
Викачую яйцями 28 апреля в 17:09
Ответ дляЕлькиПальки
Я в Украине, в Харькове. Муж мобилизован. Конечно, у нас не семья. Какая может быть семья на расстоянии?
Ну его ж в отпуск отпускают и вы виделись с ним на протяжении время мобилизации