ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2024
Как вам поддержка от мужа? Не работай
Когда жаловалась что мне трудно ходить на работу и за домом следить, он сказал «не работай, я достаточно зарабатываю!»
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну якщо верх бажань та амбіцій це курка раз на тиждень, вівсянка та одяг з секонду то можливо
Это вы описали жизнь всей семьёй на минималку, а на 20 т это будет полноценное питание, одежда из смесей и кино с пиццей раз в одну две недели
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Вибачте, це як? Ну от вона не працює, він приносить 20 тисяч. Навіть за умови, що живуть вони вдвох і не мають дитину. То яким чином у 20 тисяч буде повноцінне харчування, транспорт, медичні послуги, комуналка, одяг, розваги, накопичення, навчання, їжа поза домом, техніка? Ну реально, я доросла жінка і в магазині буваю регулярно, ціни бачу. І історії про «нормально живемо на 20 тисяч сімʼєю» при детальному розгляді зазвичай виявляються вельми сумними
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Какое обучение, если нет детей? Еда вне дома это что именно? Шаурма с соком или стейк в дорогущем ресторане? Ну и да, все это точно не базовые потребности.
Мы живём втроём как раз на такую сумму (доход намного больше), ровно хватает на то что я написала выше, села и родственников с огородами нет, Киев.
Ради интереса, можете ваше меню на 2 дня написать?
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
А, якщо у вас навчання- це виключно про дітей, то все ясно)
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
А вы из тех, кто всю жизнь учится (ищет себя)?)
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Ні, я все життя підвищую кваліфікацію. Як і ті, хто працює зі мною. Саме тому можу дозволити собі той рівень життя, який маю. А не кіно та піцу раз на два тижні як верх благополуччя.
Починала, до речі, з мінімалки в студентстві. Але ніколи не вважала, що це зашибісь і багато людині не треба.
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Так за повышение квалификации платит работодатель, как это влияет на семейный бюджет?)
Вы кого в своем благополучии хотите убедить, саму себя?) Очень странно, что вы всю жизнь повышаете квалификацию, но для вас базовые потребности=верх благополучия)
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Чудовий спосіб «передьорнути» та перейти на особистості) успіхів вам, щастя-здоровля-діточок як зірочок
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Ясно, от ответов ушли)))
Внуков, в моем возрасте уже внуки на подходе😀
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Ясно, от ответов ушли)))
Ну значить онуків)