ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2024

Как вам поддержка от мужа? Не работай

Когда жаловалась что мне трудно ходить на работу и за домом следить, он сказал «не работай, я достаточно зарабатываю!»
Рву и мечу• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я вище писала. Його ’ достатньо’ і ваше ’ достатньо’ можуть сильно відрізнятись.
этого автор пока не уточняла, это домыслы. а если и правда достаточно мужик зарабатывает? все равно он мудак такой, потому что не против что б жена не работала?

Снідаю авокадо• 28 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
отличная поддержка, именно это я бы и хотела услышать от мужа. Его совету последовала бы сразу как приличная жена. Написала бы завление, взяла абонемент в спа... отличный у вас муж)
как спа поможет в чистоте дома ?
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
До речі, порадниці коли чують фразу від чоловіка, можеш не працювати, я заробляю.
Уявляють собі доход чоловіка від 120 тисяч гривень.
Але ж таку фразу кажуть і чоловіки з зарплатою 15-20 тисяч
Так не тільки чоловіки. Мені нещодавно доводили, що і на 20 тисяч можна жити сімʼєю, зате не працювати)
Снідаю авокадо• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Можливо автор робить хатні справи, а чоловік ні.
Я вам шепну тайну. Ще досі є чоловіки які не готують, не миють унітаз, не водять дітей на гуртки. Вони чомусь вважають що це суто жіноча справа
таких 90%
Снідаю авокадо• 28 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Почему же? Очень продашь. Есть люди, которые этим и зарабатывают - моют кастрюльки
и на что их руки потом похожи
Червона калина• 28 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
В мене такий. Тільки ще треба додати до списку ’не миє посуд, не прибирає, не купує продукти, не перевіряє уроки у дитини, не водить/не забирає зі школи’
Добре, що уже навчився шкарпетки і труси брудні класти в корзину, бо раніше були під ліжком.
Але є і плюси))
Які плюси можуть перекрити брудні труси під ліжком? Він з дитбудинку?
Мочалкин блюз• 28 апреля 2024
Что у вас значит ’следить за домом’? 200квадратов, огород, клумбы и трое детей? Или перфекционизм в уборке,чтоб днями вымывать уже чистое?
Он заработывает в реале сколько?
КокошинЭль• 28 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Дівчата, ну не попадати ви в цей капкан.
Ну не вже ви думаєте що митти поли, унітази, варити борщі це краще ніж бути відеоператором, чи психологом, чи журналістом
Ви ж про щось мріяли в дитинстві, у вас скоріш за все освіта є.
Ну чому вам так хочеться стати обслугою чоловіка за його утримання?
Fashion_besties• 28 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Звільнитися, якщо важко. Здоров´я важливіше.
Нет. Нанять домработницу. Если ему жаль 4000 грн в месяц на помощницу по дому, сколько он даст жене поддержки без упреков?

Угги_в_горошек• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Не сама погана підтримка.
Але ж ви мабуть озвучили.
Роберт, я працюю ти працюєш.
Я готую вечерю, ти миєш кухню
Роберт
Fashion_besties• 28 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
А где тут про спа и прочее?
Он освобождает ее от работы чтобы у него была 100% бесплатная служанка дома. Которая при любом конфликте будет в позиции снизу
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Домашняя работа не развивает. Ты не являешься специалистом,моя кастрюльки. И потом в случае чего эти умения на рынке труда не продашь.
Зато можно жить в свое удовольствие, а не всю жизнь пахать
Рву и мечу• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
у нас тут много журналистов собралось. а кто те женщины что на кассах пикают ваши продукты по 12 часов света белого не видят, и в офисах сидят за минималку дебет с кредетом сводят. Да прибраться дома, и быть свободным человеком потом вместо работы=рабства это взрослая мечта многих)
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
А гроши де брати? На спа на роботи пилесос?
У мужа 😀
Угги_в_горошек• 28 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
КредЕт вам тоже пора на работу
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Не говорят, наоборот, такие гонят жен на работу
Fashion_besties• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Удовольствие если муж гарантирует n-ую сумму денег ежемесячно, не будет спрашивать куда потратила, не будет манипулировать этим в конфликте, обеспечит недвижимостью для сдачи в аренду, чтобы у женщины всегда был пассивный доход.
Все остальное - ловушка
Рву и мечу• 28 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
КредЕт вам тоже пора на работу
спасибо, бог миловал).
КокошинЭль• 28 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
А ось тут давайте складемо логічний ланцюжок.
Пара до пари.
Навряд чи в ай тішніка чи аудитора буде пара - касир з атб.
У касира атб чоловік електрик. І там не стоїть питання чи не працювати комусь

Угги_в_горошек• 28 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
спасибо, бог миловал).
На работу бог устраивает?
Рву и мечу• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Пара до пари.
почему же. квалифицированный электрик или сантехник, или сварщик сейчас зарабатывают больше иного айтишника. И вопрос будет как раз стоять не в профессии мужчины, а его щедрости и готовности взять на тебя расходы семьи. А айтишник может попасться грамотный интеллектуальный пополамщик)
Вероятненько• 28 апреля 2024
Упростите быт, готовку и наймите домработницу с его помощью. За работу если перспективная и не простая держитесь
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну на базовые потребности этого и правда хватит
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да, это лучше, если у тебя рядом любимый мужчина 🤗

Если что, то я пол жизни пропахала уже, потому что дура была и думала как вы, что кто сидит дома и занимается бытом = обслуга
Последний вагон• 28 апреля 2024
Така собі підтримка. Замість того, щоб полегшити Вам життя допомогою. Вдома сидіти буде набагато важче
Марафетчица• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Все остальное - ловушка
Да большинство женщин этого всего и рядом не имеют работая по 15 часов, а тут прям все дай?)
Воздух в банке• 28 апреля 2024
Мне б такого мужа
Кров з молоком• 28 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну якщо верх бажань та амбіцій це курка раз на тиждень, вівсянка та одяг з секонду то можливо
автор ЗавЛабСнаб • 28 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Автор не ведитесь. Если он нормально зарабатывает,наймите уборщицу. Но работу свою не бросайте. Я вот так повелась...в результате завишу от мужа,сейчас в експрес темпе прохожу курсы чтобы опять работать.
Я повелась. Лет 10 уже так, он изменял, я завишу финансово, есть ребенок.

Вроде тогда норм поддержка была, я была молода, за домом умела убирать, а вот карьеру строить, вернее начинать работать, еще не умела, не знала как. И пошла по пути что легче. Теперь жалею.
автор ЗавЛабСнаб • 28 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
Але є і плюси))
Ви не працюєте?