28 апреля в 21:28

Живу з сином в однокімнатній((

Після розлучення з чоловіком переїхала жити з сином до себе в однокімнатну. Квартира маленька 30кв, а кімната 15.
Зробила косметичний ремонт, грошей багато нема. Але так не затишно якось виглядає кімната де моє півтори спальне ліжко і його односпальне . І тіснувато все таки. А на двох кімнатну грошей немає.
Може є тут хто живе з дитиною в однокімнатній, як спасаєтесь ? Як затишок наводили.
Є ще великий балкон лоджа. Думаю підзбирати гроші і там міні кімнатку зробити.
9 2 1 1
Попа как у Кардашьян 28 апреля в 21:29
Люди родынами живут и детей рожают
25 15 1
автор Бабо-лебідка 28 апреля в 21:30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Люди родынами живут и детей рожают
Та ну....
18 2
Неновая почта 28 апреля в 21:31
Мої друзі якось кухню винесли в лоджію, в кухні диван, де сплять вони, дитина в кімнаті.
Попа как у Кардашьян 28 апреля в 21:31
Ответ дляБабо-лебідка
Та ну....
Знакомая с работы- дочка мужа привела к ним в однокомнатную, и знакомая родила на пару с дочкой
26 9 4
12 галюцинаций 28 апреля в 21:32
Двухъярусную кровать может поставить? Места сразу станет больше.
19 8 4
Смешнюча 28 апреля в 21:32
Ну от, живучи у чоловіка, і збирала на розширення своєї. Я так і робила. 7 років жила у чоловіка. Потім він мене кинув, бо закохався у юну дівчину. Мені було 31. Вистачило мені моєї заначки на розширення до двушки. За наступні пару років зробила ремонт у квартирі та купила всі нові меблі
37 7 3
Дона Ко Ко 28 апреля в 21:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знакомая с работы- дочка мужа привела к ним в однокомнатную, и знакомая родила на пару с дочкой
И собачкой Жучкой😀
11 1
автор Бабо-лебідка 28 апреля в 21:33
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знакомая с работы- дочка мужа привела к ним в однокомнатную, и знакомая родила на пару с дочкой
Сумасшедший дом захотели себе )))
Путающаяся 28 апреля в 21:34
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знакомая с работы- дочка мужа привела к ним в однокомнатную, и знакомая родила на пару с дочкой
та нужно было его сразу вытолкать, этого приймака
Прагматик флегма 28 апреля в 21:34
Ми жили втрьох ще й з собакою до сина 13 років. Головне, щоб перспектива була якась.
КинДза 28 апреля в 21:34
Ответ дляБабо-лебідка
Та ну....
Скільки дитині років?
бифидобактерияЖоржик 28 апреля в 21:34
Ответ дляБабо-лебідка
Та ну....
Мы с родителями и братом жили в гостинке 9 лет.А одногрупница 23 года жила с родителями и братом в гостинке. Они шкафом перегородили комнату и было как к бы 2 пространства.
15 1
автор Бабо-лебідка 28 апреля в 21:35
Ответ дляКинДза
Скільки дитині років?
бифидобактерияЖоржик 28 апреля в 21:35
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знакомая с работы- дочка мужа привела к ним в однокомнатную, и знакомая родила на пару с дочкой
От одного мужчины?
Бритоножка 28 апреля в 21:37
Ну автор квартира маленька. В нас знайомі в більшій з двома дітьми жили. Так на кухні був розкладний диван для баьків. А комната двоповерхове ліжко, зона уроків і зона розваг. Але квартра була тим добре, що коридор великий де майже всі речі вміщувалисью То ж було досить затишно... Ось такий приклад можу навести, чи надизне нащось вас не знаю...
бифидобактерияЖоржик 28 апреля в 21:37
Ответ дляПутающаяся
та нужно было его сразу вытолкать, этого приймака
Ну конечно,и оставить дочь без хэра! Вы ото как скажите!)))
15 1
Меломанка Маланка 28 апреля в 21:38
Я жила с мамой,братом и отчимом в гостинке. Одна комната. Вот где неудобно было, у вас ещё лакшери вариант, вас двое.
10 4 2
Сонячний день 28 апреля в 21:39
У вас ещё ничего, у нас соседи есть в однушке
2+2 + большая собака, хрущевка, то есть кухня очень маленькая
И когда проходишь мимо их квартиры, когда дверь приоткрыта, вонь невыносимая оттуда
8 3
Едимнаморе 28 апреля в 21:39
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знакомая с работы- дочка мужа привела к ним в однокомнатную, и знакомая родила на пару с дочкой
Далёкие знакомые живут с 2 взрослыми сыновьями в однушке и оба сына привели девушек туда жить ,уже и женились
20 10 4
Да будет так 28 апреля в 21:41
Отправляйте сына время от времени пожить к отцу. Найдите начинающего дизайнера по интерьерам, который на примере вашей малосемейки поучится организовывать пространство для взрослого и подростка. Постепенно сделаете ремонт с перепланировкой.
А какой другой выход?
10 1
Белая котичка 28 апреля в 21:39
Подруга малий розкладний диван собі поставила на кухні
ИграйМойГормон 28 апреля в 21:39
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Люди родынами живут и детей рожают
Кем живут ?
Викачую яйцями 28 апреля в 21:40
А если Вашу однушку сдать в аренду, немного добавить и арендовать двушку?
23 1
Деловитая 28 апреля в 21:40
Да, балкон было бы идеально переделать. Можно ещё раскладной диван купить на кухню. И там спать ночью: разложил/собрал
Сижуревувшоке 28 апреля в 21:40
Зробити кухню-студію, обʼєднавши її з балконом
Бо не зрозуміла де у вас балкон
Рубаю олівлє 28 апреля в 21:40
Ответ дляБабо-лебідка
даже не подрочить..
16 6 4
Без Баяна 28 апреля в 21:41
На кухню йти одному з вас, якщо метраж дозволяє. Робити перепланування за рахунок коридора чи балкона
Сонячний день 28 апреля в 21:42
Ответ дляРубаю олівлє
даже не подрочить..
Не расстраивайте автора, они к 14 обычно таким страдают, ещё есть время
Єдина Країна 28 апреля в 21:42
Ответ дляБабо-лебідка
Та ну....
Представьте себе)
автор Бабо-лебідка 28 апреля в 21:42
Ответ дляДеловитая
Да, балкон было бы идеально переделать. Можно ещё раскладной диван купить на кухню. И там спать ночью: разложил/собрал
Ну я так и делаю, ночую иногда на кухне на диванчике