ничевока• 28 апреля 2024
А что бы Вы сделали после 18.05.2024?
У Вас есть план действий?
Ответ дляНе будь КакСвета
Вообще не представляю что делать. Хотели оформить инвалидность ребенку(есть реальные проблемы) в нашем небольшом городке отказали,а в Киев нет денег ехать( если мужа загребут,мне можно смело с двумя детьми выйти в окно
Почему? Если муж будет воевать- будут выплаты. Наоборот легче станет. И вообще не понимаю, если есть муж- здоровый, работоспособный, почему нет денег?
Fashion_besties• 29 апреля 2024
Ответ дляjuli-jul
Дело не только в этом.
Боятся больше не 18.05, а что будет после 18.07.
Будет опасно сидеть дома тоже, потому что они будут иметь право вваливаться в частное жилье без постановления суда
bespe4na_mavpa• 29 апреля 2024
Ответ дляburtsevat
Почему не придет? Мне пришла. Я вменяемая.
Увы, тоже рассматриваю только Беларусь по причине наличия там близких родственников.
А в Европе я не выживу сама с непростым подростком - нет у меня нужного здоровья, сил, молодости, знания/ способности к языкам, родственников.
Вот и нет выбора , куда ехать, кроме Беларуси (.
Р.S Простите, это не Вам было, а Вашему оппоненту.
Уже исправила.
Что-то я потеряла нить беседы и не поняла, а зачем ехать в беларусь? И второй вопрос - не боитесь кгб?
Luxurygirl• 29 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мое личное мнение, власть боится реакции Европы на разгон подобных митингов
😂😂😂
Смешная шутка
Ответ дляL-i-s-a-92af
Рідні і близькі воюють.І смертниками їх ніхто не вважає.То лише на порадниці військовий= вбитий.А в реальному житті є воїни з 2014 року.
Я работаю на Оранжерейной, возле морга стоит три огромных рефрижератора с останками и телами погибших ребят, работники не успевают просто экспертизы проводить, они зелёного цвета от усталости за два года. Каждый день похороны. Так это Киев, а сколько таких моргов по Украине?
Viktoria_St• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Хаха вы простите но зайдя в ТЦК вы просто так не сможете выйти оттуда. Вас там запрут и будете там жить пока согласие не дадите. Чтобы выйти с ТЦК нужен пропуск и предьявить его дежурному.
Что за бред? Муж был в пятницу- никаких пропусков, никто никого там не удерживал.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Станом на ранок 23 квітня 2024 року ЗСУ знищили 461 060 солдатів армії Російської Федерації.
Британія оцінює, що Росія втратила у війні в Україні вбитими та пораненими приблизно 450 000 військових, без урахування військових компаній.
Таку оцінку дав міністр у справах збройних сил Лео Докетрі, чию цитату наводить британський портал UK Defence Journal, що спеціалізується на військовій тематиці.
«За нашими оцінками, були вбиті чи поранені приблизно 450 тисяч російських військових, і ще десятки тисяч від початку конфлікту стали дезертирами», – заявив посдовець.
Він уточнив, що кількість загиблих серед найманців російських приватних військових компаній невідома.
«Також, за нашими підрахунками, від початку конфлікту було знищено понад 10 тисяч одиниць російської бронетехніки, зокрема близько 3000 основних бойових танків, 109 літаків, 136 гелікоптерів, 346 безпілотників, 23 судна різних класів і понад 1500 артилерійських систем різних типів», – зазначив Дочетрі.
Не смешите, как они считают тех убитых орков? Своих не всегда есть возможность вывезти убитых. А тут такие цифры каждый день дают официальные.
Ответ дляНе будь КакСвета
Быстро третьего рожать,а что делать..я без шуток..Я теперь очень пересмотрела свое отношение к многодетности
Ответ дляолена олена
А які підстави для відстрочки відмінили? Тут всі, хто обурюється, підпадали під відстрочку, а тепер не попадають? Раніше не було мобілізації, а з 18 травня почнеться? Хтось може пояснити коротко?
Я без стьобу, хто може, поясніть в двох словах
Например уход за инвалидами,усыновители вроде
baluevadara• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
У меня очень много друзей и знакомых воюет и есть и погибшие,к сожалению.Именно благодаря им я свое жилье не потеряла и не потеряю.
А всем кто топит тут против мобилизации стоит переехать жить в оккупацию.Там вас научат жизни.
Значит, главное что бы ваша хата была при вас?
А что дети будут без отцов то пофиг?
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Це чудова новина! Дай Боже щоб так і було! Це іноземні інвестиції, робочі місця, нашим людям не треба їхати на заводи в Польшу,, робота буде тут, буде попранюватись бюджет країни, бо іноземні компанії платять податок офіційно завжди, а не обходять законодавство десятою дорогою. А екологія, це спірно, якщо іноземні інвестиції, то це на імпорт, а не на внутрішній ринок. Ну і заміновані ліси, плаваючі міни в Чорному морі, ракети , то явно 300% гірше для екології.
bespe4na_mavpa• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 29 апреля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff