ничевока• 28 апреля 2024
А что бы Вы сделали после 18.05.2024?
У Вас есть план действий?
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
От россиян украинцы очень существенно отличаются.Например анархизмом врожденным
Нам любая власть не такая,русским-любая власть непоколебима.Хйло уже 600тыс дохлых ванек в гроб уложил,а темпы мобилизации на россии стабильные.
А наши, своими необдуманными решениями сколько людей в гроб положили? Напомнить вам Авдеевку? А из классики, про шашлыки? Вам все еще смешно?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
у нее муж и сыновья дома сидят в тепле. и имущество их целое. война их еще не коснулась, ей бесполезно что-то говорить, пока она на собственной шкуре не ощутит все.
Война коснулась всех.
Муж и сыновья от тцк не прячутся и работают на победу Украины.А жилье целое потому,что у нас ’ русский мир’ с объятьями не встречают и местные координаты фсб не сдают.
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
А наших думаете меньше гибнет?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Житло? Капець цінності, без образ
Я думаю, вам варто на 0 на деньок поїхати. Теж навчить багато чого.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Можно скрины оправдания смертей в Авдеевке .шашлыков или смеха?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Я знаю эту даму, она еще вместе с Ириной очень интересовались где же мой муж служит, что информацию неудобную им знаю.
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Война коснулась всех.
смешно читать ’на победу Украине’ от вас, это сколько вы платите налогов в месяц? похвастайтесь, а то такое впечатление, что вы за всех отдуваетесь, остальные только потребляют
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Война коснулась всех.
Ой все, местные..В любом аппарате местных меров есть парочка ждунов. Ваши местные им в подметки не годятся в сливе инфы
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
извините, вы очень далеки от бизнеса, и вообще всего что происходит в Украине, я не вижу смысла дальше с вами вести дискуссию. я вам дала подсказки где можно все проверить лично, привела первоисточники, вы не хотите пользоваться инструментами для поиска истины, вам легче верить то что вам вливают на марафонах или что вы там смотрите/слушаете.
Только идиоты поверят,что можно где-то ’ спрятать’ тысячи гектаров земли,яко бы проданных кому-то там.У каждого кусочка земли есть хозяин.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Вам з повним ПІБ оголосити чи й адресу відразу вказувати?
То есть никто
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Война коснулась всех.
Так вони таки працюють на перемогу чи воюють, визначтеся вже)
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
как только закончится война, а еще и многие данные будут рассекречены, вы будете удивлены этому дивному миру
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Вы мне в личку писали, так вам интересно было.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Я не главнокомандующий что б решать,когда армии наступать,а когда отступать.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Не нужно выше. Там ни слова о смехе про авдеевку или шашлыки
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну Сырский у нас россияк, вперед и с песней..
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
А наших думаете меньше гибнет?
Украинцев погибло в разы меньше,чем наступающей армии оккупантов.
Natal_ka91• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Розуму у вас малувато. Скарга на хамство
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
И налоги,конечно,тоже.
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да,да, я не сомневалась что вы будете защищать свою коллегу.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
У нас задержали нескольких стукачей фсб и по ’ удивительному стечению обстоятельств’ все они или переселенцы,или россияне.
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так и народа у нас в общем в разы меньше.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Нет ни одного поста со смехом про авдеевку или шашлыки или над погибшими
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...