ничевока• 28 апреля 2024

А что бы Вы сделали после 18.05.2024?

У Вас есть план действий?
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
У нас задержали нескольких стукачей фсб и по ’ удивительному стечению обстоятельств’ все они или переселенцы,или россияне.
Удалено администрацией...

L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Так вони таки працюють на перемогу чи воюють, визначтеся вже)
Вы еще про своих не рассказали.
Ежеви4ка• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну тут теж питання, що це має бути за довідка, щоб вона вважалась легітимною, хто повинен її надати і т.д.
Можна написати запит в Міністерство оборони для отримання офіційного роз´яснення. Але я думаю вони ще самі не знають, краще це зробити після 18.05.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
как только закончится война, а еще и многие данные будут рассекречены, вы будете удивлены этому дивному миру
Конечно-конечно.Еще про сланцевый газ давайте выкатывайте свои бреднт,чего уж там.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Да
В стране война вдруг Вы не заметили
И на головы мирняку и на части с логистикой летят бомбы
Вам наводчиков и ждунов жалко?
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы еще про своих не рассказали.
Так я, на відміну від вас, нікого й не посилаю на війну.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Украинцев погибло в разы меньше,чем наступающей армии оккупантов.
это вам по телеку сказали?
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
И налоги,конечно,тоже.
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вообще не представляю что делать. Хотели оформить инвалидность ребенку(есть реальные проблемы) в нашем небольшом городке отказали,а в Киев нет денег ехать( если мужа загребут,мне можно смело с двумя детьми выйти в окно
Дітей головне спочатку викиньте в те ж вікно.

L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Вы мне в личку писали, так вам интересно было.
Я всех вас тут не запоминаю,работниц разговорного жанра.
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет ни одного поста со смехом про авдеевку или шашлыки или над погибшими
Еще раз, цена наша за 600 тис дохлых ванек. Ей смешно с ванек, но про то сколько наших людей погибло при этом.. ну вот даже радость от дохлой русни как то перебивается. Правда я как вижу не у всех, дохлые ваньки то крутяк!Ну а наших сколько погибло .. там не думают.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Так Вы сидите за спинами воюющих и Вас бентежить что такого интересного посмотреть в,субботний вечер.а не как в оккупации выживать
Нет?
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Так и народа у нас в общем в разы меньше.
она математику в школе не учила, не поймет вашего комментария
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Заметно как все помнят.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Розуму у вас малувато. Скарга на хамство
Розуму малувато у того,хто неспроможен осилити питання-відповідь.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Да.дохлая русня то крутяк
Огромными усилиями всех наших воюющих и всех помогающих.но никак не теток истеричек и ждуних.
И да.ценой жертв
Кому и где смешно от этого?
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет?
Ем. Тобто ті, хто в окупації, можуть сміливо розпоряджатися долями тих чоловіків, хто не в окупації. При цьому своїх тримати при собі?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
В данном случае речь шла про действующие армии и по составу они приблизительно равны сейчас.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Вы НЕ в оккупации с киношечками за спинами уже воюющих.

Natal_ka91• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Що хочу власне, те й пишу. Поки ще можна
І встрягати чи ні у розмову на публічному форумі, у вас запитувати не буду. Заспокойтеся
leolin• 29 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Там тоже откажут, можете не тратиться.
За выходные услышала от двух человек с реальными - давними- проблемами, даже с имеющейся ранее инвалидностью, что отказали, прямо сказали, что есть вказівка зверху, никому, ничего не давать. Есть случаи, когда снимают, ибо нужно же продать за большие деньги. но при этом статистика портится. А так, забирают у тех, кому реально нужно, отдают тем, кто платит, а цифры как бы и не меняются, уровень инвалидности не растет
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да.дохлая русня то крутяк
И да.ценой жертв
Кому и где смешно от этого?
Тому кто радуется дохлым ванькам забывая про своих. Вам еще сколько раз нужно разными словами одну и ту же ситуацию разжевывать?
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ви влізли в діалог, не розуміючи про що взагалі мова, так?
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
У нас условия мобилизации не равны, и чем дальше тем не равнее.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляkanni
А вы откуда знаете? Официальные списки погибших где-то выложили может?

Потери узких завышают, наши - замалчивают или занижают.
Это вам скабеева рассказала или лично хйло?
Есть международный институции,которые постоянно мониторят потери обеих сторон.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Если тут не заламывают руки прилюдно на потеху русне о погибших украинцах.то это забыли?
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Нет.не так
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да,да, я уже все поняла, выгородить коллегу, может даже подругу это святое.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.не так
А чомусь логіки у ваших слоганах 0,0