ничевока• 28 апреля 2024

А что бы Вы сделали после 18.05.2024?

У Вас есть план действий?
_inka_• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
разве храм соломона уже достроили?)
Храм ні, але коров вже вбили))) пришестя планується на наступний травень

kitty cat• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
У меня очень много друзей и знакомых воюет и есть и погибшие,к сожалению.Именно благодаря им я свое жилье не потеряла и не потеряю.
А всем кто топит тут против мобилизации стоит переехать жить в оккупацию.Там вас научат жизни.
Жилье ? А кто-то жизни теряет. Капец просто такое писать …
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ви колеги?)
Не думаю
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Что вы там пытаетесь увидеть?
Доступ до публічної кадастрової карти – відомостей про землі України – на час війни обмежено, повідомляють у Державній службі України з питань геодезії, картографії та кадастру. З 24 лютого доступ до єдиної державної геоінформаційної системи відомостей про землі був припинений повністю. З 14 травня постановою Кабінету Міністрів України № 564 (від 07.05.2022) і Законом України № 2247-IX (від 12.05.2022) його частково поновили, але тільки для деяких категорій користувачів. В той же час Держгеокадастр займається забезпеченням ЗСУ топографічними картами та іншими матеріалами.
За погодженням з Міністерством аграрної політики та продовольства України перегляд відомостей кадастрової системи дозволено також працівникам органів місцевого самоврядування, нотаріусам, приватним виконавцям та арбітражним керуючим, працівникам НАБУ, НАЗК, ДБР, АРМА – всього це понад 9200 осіб.
Також деякі відомості можуть отримати сертифіковані інженери-землевпорядники та інженери-геодезисти – Держгеокадастр надає їм доступ до координат поворотних точок меж об’єктів ДЗК, але для цього інженери мають отримати дозвіл СБУ.
Ну и? Где эти пол-Украины,про которые вы вбросы кидаете? Укажите на карте
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Вы писали про жилье,а ответ не понравился?
Да,ЗСУ защищает украинскую землю и украинских людей,что б смрадный русский мир до нас не добрался
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Друзів і знайомих, це не рідних і близьких, тому ви й умнічаєте.
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что б рашистским троллям лучше дошло
Так я не тролль я свободно выражаю свое мнение Украина же демократическое государство, где есть свобода слова так?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Рідні і близькі воюють.І смертниками їх ніхто не вважає.То лише на порадниці військовий= вбитий.А в реальному житті є воїни з 2014 року.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Свобода слова-это не разрешение на распространение лжи и манипуляций.

Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вот читаю я тут советчиц, до границ 91 года желающих воевать, и у всех муж,родные воюют прямо с начала полномасштабной, и живые(это конечно хорошо но) кого хоронят то? Или у нас тоже потерь нет?
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
А где ложь? Вы не верите что в Украине есть такие люди?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Я не желаю воевать до границ 91 года,но и сдавать территории до которых русня еще не добралась тоже никто не хочет.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
вы хоть один закон можете прислать, а то только ля ля и ’не верю’. Читать умеете внимательно? к кадастру имеет доступ ограниченное количество людей, где видны внесенные изменения. Карта не обновляется, ее простые смертные не видят в ’реальном времени’. И я вбросы не кидаю (в отличии от вас). Заходите в прозоро и лопатите все аукционы внимательно. или прозоро вы тоже не доверяете?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Люди,которые делают откровенные вбросы о том,что ’ пол-Украины продано корпорациям’?
Верю,конечно,что такие люди есть.Это либо тупицы,либо провокаторы.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
вы еще и математику в школе плохо учили.. короче.. с вами бесполезно спорить. матрешка тут только вы.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы эти бредни уже последние лет 5 постите если не больше и карта до 2022 была в полном доступе.Да и сейчас можно его получить при необходимости.
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так что бы не сдать территории как раз и нужно думать что делать нашей владе, а не перемалывать мужское население в мясорубке войны. Не то время сейчас что бы людьми войну выигрывать.
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Та кому ви вірите. Якби рідні воювали, то відразу ж про них би говорила, а не про друзів. І лиш коли носом ткнули, виявилось, що там і рідні, ага
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
А вы не думали что от россиян мы мало чем отличаемся? Ну понятно говор не такой настрой и пропаганда иная Америка враг можем повторить, но по сути мы такое же быдло как и они.

Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
у нее муж и сыновья дома сидят в тепле. и имущество их целое. война их еще не коснулась, ей бесполезно что-то говорить, пока она на собственной шкуре не ощутит все.
Natal_ka91• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Житло? Капець цінності, без образ
Я думаю, вам варто на 0 на деньок поїхати. Теж навчить багато чого.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я знаю эту даму, она еще вместе с Ириной очень интересовались где же мой муж служит, что информацию неудобную им знаю.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
И что же ’ владе’ нужно делать? Капитуляцию подписывать,что б русня хозяйничала не только на куске отгрызанных территорий,но и по всей стране?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
У вас кто воюет?
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
извините, вы очень далеки от бизнеса, и вообще всего что происходит в Украине, я не вижу смысла дальше с вами вести дискуссию. я вам дала подсказки где можно все проверить лично, привела первоисточники, вы не хотите пользоваться инструментами для поиска истины, вам легче верить то что вам вливают на марафонах или что вы там смотрите/слушаете.
Елена1265• 29 апреля 2024
Ответ дляничевока
А как крутиться?Из дома больше не выходить?
Если других вариантов нет, то да - не выходить из дома 🤷🏻‍♀️
Сонная Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
А они что зря хлеб едят, если уж домохозяйка им указывать начнет.. Хотя учитывая все принятые владой законы, лучше была бы какая декретчица у власти,может бы и такой херни не было б.
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
У вас кто воюет?
Вам з повним ПІБ оголосити чи й адресу відразу вказувати?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
От россиян украинцы очень существенно отличаются.Например анархизмом врожденным Нам любая власть не такая,русским-любая власть непоколебима.Хйло уже 600тыс дохлых ванек в гроб уложил,а темпы мобилизации на россии стабильные.