Метровий сантиметр• 29 апреля 2024

Може хто бачив десь подібну сумку?

Дуже хочу щось такого формату , не маленьку і не шопер . Ось ця дуже сподобалась але дівчата відговорили , написали що якість погана.
Може хтось бачив подібну модель але іншої фірми
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2024
Чорна теж є
Не цілуюсь з бодуна• 29 апреля 2024
Не знаю, кто вас отговорил, но то, что вы нашли - отличный вариант.
автор Метровий сантиметр • 29 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
писали , что плохое качество , сразу вытираются углы и ручка
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2024
Эта модель немного похожа
Ответ дляРогнеда Карповна
Эта модель немного похожа
А что это за фирма, можна ссылку?
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А что это за фирма, можна ссылку?
Это coccinelle, модель вроде fedra называется. Я покупала на золандо, та ссылка уже не активна