Непереможна• 29 апреля 2024
Прчему такие сложности с Канадой и США? Зачем еще приглагшение от знакомых
Зачем еще приглашение нужно? Тот кто приглашает несет ответственность какую -то?
Відповів всім• 29 апреля 2024
Эмм, так нет же в Канаде такого. Или вы про получение pr, если родственник уже с пиаром? Но там вроде тоже не надо именно приглашение
Можу брикнути• 29 апреля 2024
Потому что изначально Сша хотели ослабить Европу заставляя пускать туда разный сброд типа сирийцев и других стран 3 мира, сравните Париж 10 лет назад и сейчас - это ж небо и земля