Голубка миру• 29 апреля 2024

Как вам такие блогеры?

Уже не первый раз эта блогер выставляет фото из тренажерки с людьми сзади. В этот раз девушки ещё одеты, обычно у нее сзади кто то в трусах, ведь явно не давали разрешения себя публиковать. Считаю не просто хамством, а нарушением прав другого человека. Неужели в погоде за славой в голове так пусто?
Анютины ласки• 29 апреля 2024
Пусто

неДоПриличий• 29 апреля 2024
Да, в голове пусто.
Но люди смотрят на таких тупиц и они их интересуют чем-то
Брюлик в стразах• 29 апреля 2024
Господи, как хорошо, что у нас в зале запрещена фото и видеосъемка.
OlenaMriya• 29 апреля 2024
Лучше бы мужики фоткали голых мужиков на фоне в раздевалке

Вот там вкусно!
Анютины ласки• 29 апреля 2024
Не сфоткался в тренажерке (или хотя бы в тубзике тренажерки) - значит не был)
Аnnеt• 29 апреля 2024
я так с одной ругалась. малолетняя курица устроила видеосозвон в раздевалке, показывала собеседнику мужику как там в раздевалке ’Смотри, Серёж, как тут. Бедненько, но норм’. Тётки переодеваются...

Сказала ей, что сейчас её телефон полетит об стенку и я же оказалась ’неадекватной сукой’.
Кіна не буде• 29 апреля 2024
Если это лайфстайл блогер, то конечно у него в голове пусто.
Анютины ласки• 29 апреля 2024
Ответ дляАnnеt

А за суку она в табло не получила?
Аnnеt• 29 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
А за суку она в табло не получила?
Телефон убрала. Остальное её бухтение меня уже не волновало. ))

неДоПриличий• 29 апреля 2024
Ответ дляАnnеt

Я пока читала, то уже завелась))))
Я тоже значит неадекватная сука)
Полонянка SexShop-а!• 29 апреля 2024
Согласна. К сожалению, нет возможности с этим бороться. Единственное это руководство этого центра может запретить сьемку в раздевалке и подобных местах. Еще бы в душевую заперлась снимать..
Голена блондинка• 29 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya

Вот там вкусно!
Что там вкусного?
OlenaMriya• 29 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Что там вкусного?
Все! В отличие от женского тела
Голена блондинка• 29 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Все! В отличие от женского тела
Не сочиняйте.
Мужики в сто раз хуже.
И потеют, как кони.
Брюлик в стразах• 29 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Не сочиняйте.
Мужики в сто раз хуже.
И потеют, как кони.
Это местная троллиха, выдающая себя за гея.
Барбітта• 29 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Берите шире_ если не сфоткаться раз 100 за день- везде -день прошёл зря
Анютины ласки• 29 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Тетя уже нехило так переигрывает
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляАnnеt

Где могли ещё встретиться))) было не так, как вы говорили)
Брюлик в стразах• 29 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Тетя уже нехило так переигрывает
Ну, не наказывают же, ещё и клонов наклепала, вот и резвится.

Анютины ласки• 29 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это вы та курица?)
Кукусикиииииии• 29 апреля 2024
Дурепа якась. Можна ж було людей відрізати з фото. Цікаво, якби її так сфотографували і виставили.