Мій не такий• 29 апреля 2024

Хвилююсь за донечку

Доці 18 років.
Навчається за кордоном.
Проблема в тому, що в неї немає хлопця. Були якісь дитячі відносини з однокласником десь 4 місяці, але то все не серйозно.
Я переживаю, щоб вона не залишилась сама. Вона висока, симпатична, яскрава зовнішність. Але от не складається.
Я маю фобію - вважаю, що дуже важливо знайти свою людину і народити дітей.

Та і взагалі переживаю, щоб вона не була нещасною.
Я була би рада, навіть якщо вона завагітніла і народила без чоловіка
Печальки.нет• 29 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
46 років мені
Так займіть свій вільний час турботою про себе. Про здоров´я. Бо 105 кг в 46 років - то не ок. Перевірте вуглеводний обмін, буле чим зайнятися.

Попадалочка• 29 апреля 2024
Ну, троляка)))))
Мрію про пончик• 29 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Всі ми не такі як всі
Именно! Все мы разные, поэтому нельзя сравнивать, что у старшей в 15 был парень, а у младшей в 18 его ещё нет. Именно поэтому, надо оставить ребёнка саму решать когда и с кем. Ваша ´работа´ как мамы заключается в том, чтобы поддерживать дочь, а не стенать об отсутствии парня... в 18 лет, на минуточку...
МинерАлочка• 29 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
В мене все ок. Є чоловік і ми кохаєм одне одного і досі, як в юності
Не все ок, раз есть фобия ’що дуже важливо знайти свою людину і народити дітей’.
Тут есть мама с кодовой кличкой ’лимфоузлы’. Вы бы с ней подружились.
Самоучка• 29 апреля 2024
моя мама дуже боялась, що я рано вийду заміж, не закінчу універ, просила щоб не залетіла по дурості. а ви хвилюєтесь про хлопця...та буде у неї хлопець і може не один. краще почекати і зустріти гідну людину, а не зустрічатись аби був, для галочки
Перловая Кашка• 29 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Что вы не такая, как ВСЕ? Серьёзно? Кто вам вашу самооценку загнал так глубоко под плинтус? Уж не мама ли?
Да, я не такая как все. Хотя бы потому, что с 12 лет я оформляла инвалидность
Мама Чели• 29 апреля 2024
Мамочка, что ж вы так затянули? У вас уже не девочка- у вас уже старая дева((((Встречаться и своего человека искать нужно в 13-15. А в 18 уже надо пузожителя носить после пышной свадьбы...

Перловая Кашка• 29 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Всі ми не такі як всі
Я не такая как нормальные люди
Перловая Кашка• 29 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
На мою самооценку повлиял много кто. В том числе и мать
Мрію про пончик• 29 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Сочувствую.
Это индивидуально, понимаю.

Но мы же про дочь автора говорили? А не про не самостоятельную дочь с инвалидностью.
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2024
То есть вы хотите что бы дочка залетела, бросила учебу в европейском вузе и додому в войну вернулась с дитем в подоле. Что б вы ее и ребенка содержали. И тогда по вашим словам, она все в этой жизни успеет.
Перловая Кашка• 29 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Сочувствую.
Это индивидуально, понимаю.

Я самостоятельный человек
Божа кульбабка• 29 апреля 2024
осторожно, открылся портал в прошлое, на 40 лет назад!
Неробименінерви• 29 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Так життя надто швидко плине. Можна озирнутись, а ти ні з чим
Так вона зараз якраз тим і займається, щоб не залишитись не з чим, навчається.
Задолбулька• 29 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
А тоді я за це не переймалась.
Моїй 21 і вона ніколи ні з ким не зустрічалася. То що мені робити? З вікна стрибнути?
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
А разве не самое главное в жизни найти своего человека и создать семью?
Говорю-балакаю• 29 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Говорю-балакаю• 29 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну вообще это странно
МинерАлочка• 29 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Это решать не маме, бабушке, соседке или куму, а самому человеку. У всех свое видение ’главного’ и свои приоритеты.

Залізна тьотя• 29 апреля 2024
Значит она лесбиянка, и я не шучу
Говорю-балакаю• 29 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Виденье этого главного у всех одинаковое, только кто-то это сразу понимает, а кто то в 40+, когда уже ничего изменить нельзя)
МинерАлочка• 29 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы всех 40+ опросили?))
Если что, мне тоже 40+, а сыну 19
Говорю-балакаю• 29 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вы всех 40+ опросили?))
Если что, мне тоже 40+, а сыну 19
Да, все в таком возрасте уже жалеют про упущенные возможности.

Вы ни разу не были в отношениях и не построили семью?
МинерАлочка• 29 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю

А как вам удалось опросить всех?

Была, конечно, и не единожды. И семью построила.
Еще усвоила, что только сам человек может решать, что для него главное. У кого-то смысл жизни в детях, у кого-то в работе, благотворительности, постоянной смене партнеров, в спасательстве и т.д. Но только сам человек для себя это может решить. И конечно же не в 18 лет, а гораздо позже. Опыт у каждого свой. И это нормально.
mariks2009• 29 апреля 2024
У всех свои проблемы))
я вот мама 31-летнего ’мальчика’, у которого сейчас нет ’девочки’)
Как расстался с прежней девушкой полгода назад, так пока один. Жизнь свою со мной не обсуждает, но я ж тоже переживаю за сына.
Вроде как вариант для жизни он - очень даже: программист, в Кракове девятый год живет. Коммуникабельный, симпатичный, с юмором, в материальном плане норм - на мой взгляд уже бы и жениться пора. Но вот и у таких тоже не всегда быстро складывается.
А вы говорите, девочка 18 лет))
Всё будет, всему своё время.
Одні думки• 29 апреля 2024
Останьте от нее. Все успеет. Дочь мужа от первого брака только в 22 нашла парня когда выехала из-за войны, первый поцелуй, секс и т.д. Уже пошел второй год как они вместе
автор Мій не такий • 29 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
А вас це не напружує?
автор Мій не такий • 29 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
На пошту скинь
З якої радості?
автор Мій не такий • 29 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Знаю що не ок. Ендокринні проблеми.
автор Мій не такий • 29 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я підтримую. Я нічого їй не кажу. Але дуже переймаюсь на цей рахунок