Советничаю тут• 29 апреля 2024

Что с продажами? Я в шоке!

Глухо, даже не спрашивают ! Завезла кучу крутых брендовых вещей на лето и тишина ! У вас тоже самое ? Нигде ничего , максимум спрашивают есть ли и пропадают ((
Дама_с_коготками• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это чудесно , только вам может к примеру понравится что то у меня в наличии чего там уже нет потому что раскупили под 0 и ждать не надо доставки с Польши
Може звичайно. Я не категорична)

Садова гойдалка• 29 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Люди зараз паски печуть, свята, проводи. Не до речей)
так, кожен рік невеликий спад продажів на цей період)
Українська Мрія• 29 апреля 2024
Говорю про себе й про багатьох своїх знайомих - не до речей зараз, носимо те, що купили в попередні роки. Грошей не вистачає банально на їжу, комунальні послуги тощо.
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Только тут не просто спад а полный ноль(
Причем цены очень доступные , у меня доход на вещи стоит порой 100-150 грн и все равно ничего не идет
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви втратили роботу чи зарплата стала менша ? Що фактично на це вплинуло ?
Викликаю на дебати• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
Да уж, слово крутые можно исключить из этого списка.
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Исключите себя в таком случае из моей темы
Українська Мрія• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Зарплата стала суттєво меншою. А по часу робота забирає дуже багато, немає можливості додатково влаштуватись на іншу роботу.
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Аж страшно подумати що буде далі(( як виживати

РокерША• 29 апреля 2024
Продажи очень плохие, я такого вообще не помню... ниша у меня совсем другая
Розвідка Маші• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не всем нужны ваши трусы и пижамы
кому-то да нужны))
а вот ваше ’бриендовое’ как раз никому
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляРокерША
Если не секрет что продаёте ? В марте и начало апреля у меня было еще как то более - менее , аж 10-15 продаж за все время то последние две недели глухо
Киця-бриця• 29 апреля 2024
У всьому виний ретроградний меркурій.
РокерША• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Бады, косметика. Есть пролеты зара цены норм сама выкупала, тоже не продается
Аноним_1859• 29 апреля 2024
Часи настали такі, багато людей втратили роботу.
В моєму місті з населенням 60-70 тисяч відкриваються Аврора, Копієчка, гидоту всіляку продають, ломбарди, позикі грошей… а це показник того, які статки в населення.
Кидстаффовка• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А де продаєте? Тут на Кіді чи на інших дошках або в Інста?
Хто звик купляти на ін сайтах, то і шукає, в першу чергу там.
Ну і ще, наприклад, багато тих дівчат, хто бренди на знижка купляв, зараз в Європі.
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляРокерША
Я думала что косметику хотя бы неплохо покупают , видела что даже люксовая неплохо идет …
Большой секретик• 29 апреля 2024
Упали продажи, торгую детской одеждой,и тоже 2 недели глухо,2-3 вещи в неделю..
Черговий по кухні• 29 апреля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
та уже все купили
трусы Виктория Сикрет и пижамы приехали всем по 10 долл, купальники сейчас гребут. На НМ платья детские по 100 грн набрали.
Зачем ваше брэндовое за все деньги
А де відслідковуєте знижки? Поділіться будь ласка

автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
На всех платформах кроме Кида , в Инсте более-менее раскрученный магазин . У меня например есть вещи которые успела перехватить на распродаже и цена классная и модели и их тяжело достать уже. Раньше все б разобрали а сейчас …
Гербарія сушу• 29 апреля 2024
Тряпошницы.
Гірчинка• 29 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Не скажіть) працюю в готелі, народу валом, наче війни немає...всі тусять з коханками/коханцями.
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
2-3 вещи еще неплохо … у меня третий заказ за две недели с предоплатой не забирают по 7 дней и уезжает все обратно . Такого я вообще не помню . Даже не приходят на почту с предоплатой 200 грн
Полонянка SexShop-а!• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
зп та же, цены просто капец (
Большой секретик• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Да,печаль..
У меня были возвраты только по ОЛХ доставке.На остальных сайтах продаю только по 100% предоплате.
Наценка минимальная,по сравнению с тем годом вообще считай продаж нет..
Грабля• 29 апреля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
та уже все купили
Зачем ваше брэндовое за все деньги
Без обмена и возврата
Грабля• 29 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
В понедельник?
Плакулька• 29 апреля 2024
Когда у нас начался тужняк с продажами я перешел на иностранные сайты, там лучше покупают
Козачка• 29 апреля 2024
Я продаю зару яку тут всі обсирають) Як не дивно продажі в мене були в лютому-березні. Від початку квітня дуже слабо. В моєму випадку відкрилась зара в Україні. Але до війни я теж продавала ту ж саму зару яка була у нас, і у людини був вибір, або купити річ з нової колекції або дешевше зі старішої колекції з замірами, фото і доставкою один день. З власного досвіду, багато моїх постійних покупців виїхали закордон, багато хто має фінансові труднощі, а деякі все ж таки слідують трендам і хочуть річ з нової колекції, щоб перед подружками повихвалятись)
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Что за сайт если не секрет ?