Советничаю тут• 29 апреля 2024

Что с продажами? Я в шоке!

Глухо, даже не спрашивают ! Завезла кучу крутых брендовых вещей на лето и тишина ! У вас тоже самое ? Нигде ничего , максимум спрашивают есть ли и пропадают ((
РокерША• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
На всех платформах кроме Кида , в Инсте более-менее раскрученный магазин . У меня например есть вещи которые успела перехватить на распродаже и цена классная и модели и их тяжело достать уже. Раньше все б разобрали а сейчас …
На киде тоже продажи случаются)) я выставляю товар. Да и сама покупаю томи, карла, если хочется сейчас и сразу))

Дуб береза• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ниже , выгодней и модели которые тяжело словить . Сумки по 1600 продаю которые по 2300 обычно не сайте . Знаю где как и что выкупать чтоб цена была классная и люди не ждали доставку долго
Ok де вас шукать?
Я пані прохана...• 29 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Говорю про себе й про багатьох своїх знайомих - не до речей зараз, носимо те, що купили в попередні роки. Грошей не вистачає банально на їжу, комунальні послуги тощо.
++++++
Коплю на груди• 29 апреля 2024
1. Огромный пласт клиентуры выехал из страны и покупает в своих немецких/испанских/итальянских/польских и т.д. ТЦ, с примерками, скидками, возвратами.
2. Идет третий год войн, подкожный жирок уходит, войне конца не видно, люди начинают экономить. На тряпках в первую очередь.
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
Ok де вас шукать?
Тут нельзя давать рекламу
Козачка• 29 апреля 2024
Ответ дляРокерША
Я нещодавно зайшла до декількох продавців і дивлячись на відгуки можу сказати що тут взагалі тиша. У продавця 700-900 товарів і по 2-5 відгуків в місяць. навіть якщо брати що не всі залишили відгуки і було 5- 10 продаж за місяць, ну це дуже мало.
Бочка порохУ• 29 апреля 2024
Покупают необходимое только и по скидке.. сама такая.. ничего не хочу
Eva030330• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ви втратили роботу чи зарплата стала менша ? Що фактично на це вплинуло ?
У нас например зарплата не уменьшилась.
Но она и так маленькая.
С подоражанием ни на что не хватает.
Вещи только секонд и ребенку тоже
irina18• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тут нельзя давать рекламу
напишите мне в личку, посмотрю, я шмоточница )

празники не помню• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Аж страшно подумати що буде далі(( як виживати
Особисто за себе можу сказати, що взагалі на купую в офлайн магазинах, замовляю все сама на іноземних сайтах, в основному середній сегмент Calvin Klein та Armani Exchange, частину базових якісних речей купую в секонді.
До війни частенько купувала в ЦУМі)
Chaterbox• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
По чем у вас футболка, рубашка от томми?
РокерША• 29 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Я вообще забываю добавлять в покупатели
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
750-1150 грн
Дева Мария• 29 апреля 2024
Автор , сейчас я заметила очень странную тенденцию - продажи люкса и Масс маркета . Люди или очень дорого покупают или же масс по скидкам, все кто покупал Томми , Кляйн и прочие бренды средней ценовой категории пропали .
РокерША• 29 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Согласна
Дева Мария• 29 апреля 2024
Ответ дляРокерША
Согласна
Я немножко в шоке , заходишь в Сандро или Маш и уже нет трендовых позиций по ценам новой коллекции , раньше все висело до первых скидок . Сейчас джинсы за 9500 и их нет , раскупили сразу
ЕллИКА• 29 апреля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Так відкрився Індітекс, всі там скупляються
Да. С продажами тяжело. Ну во первых на Украине уже не 53 млн а 17
Во вторых все находятся в депрессивном состоянии. Спасибо что покупают вообще. И потом. Цены. На зарплату не разбежится. А если что имеешь то держишь. Мало ли что. Не до радостей сейчас
Червона калина• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
А что у Вас? Честно и не представляю что можно завозить. Сейчас мир глобальный. Я закажу за границей по цене, по которой Вы закупаете и точно оригинал. А у нас можно покупать масс маркет, укр бренды, а так же Цум, хелен марлен, спацию и другие когда там скидки.
у цума накрутка процентов 30,такое же на ансвере в пол цены со скидкой
вре_Динка• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
цього добра і у нас в магазинах повно, і на ансвері, і на мд фешн

автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
На МД Фешн цены в два раза больше чем у меня
Chaterbox• 29 апреля 2024
Ответ дляГірчинка
Не скажіть) працюю в готелі, народу валом, наче війни немає...всі тусять з коханками/коханцями.
😁звідки знаєте, що саме з коханками/коханцями?
Трохи злякана• 29 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Середнячки, уехавшие заграницу как раз
Camomile-Anna• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Покажите свой магазин. Возврат есть? Ищу джинсы, рюкзак и кроссы белые
Гірчинка• 29 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Так видно ж все)
Чудовий каламбур• 29 апреля 2024
Ответ дляЕллИКА
Про які 53 мільйони ви кажете? На початку првномасштабного було максимум 30 мільйонів. Крім того не треба казати, що всі в депресії. Зарплати так, погоджусь що в порівнянні зі зростом цін стали зовсім малі.
ЕллИКА• 29 апреля 2024
Мені приємно що є люди які спостерігають. Ну а тепер поміркуйте. З тих 17 млн що залишились 10 млн пенсіонери. А пенсіонер доволі рідко щось купує собі. Тут ті 7 млн які повинні щось купувати в основному отримують речі від дітей або батьків що за кордоном. Нащо мені купувати босоніжки якщо мені дочка подарувала. Ви ж викидаєте сміття і бачите скільки старих людей спостерігає за тим що ви викидаєте.
Міряють викинуте прям біля мусорних баків. І в тачки біля картону кладуть викинуті з магазину полугнилі яблука і пр.
ЕлькиПальки• 29 апреля 2024
Що за товар?
Китай із націнкою?
Синиця у спідниці• 29 апреля 2024
Ответ дляГрабля
Без обмена и возврата
У автора тоже так
Lydmila408• 29 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
ВПО виплат немає.
Людям немає чим платити за житло..які речі?
автор Советничаю тут • 29 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Що за товар?
Китай із націнкою?
Да, потому что большинство оригиналов сейчас шьют именно там . Ваши понятия о Китае устарели