Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2024

У кого была настоящая депрессия после родов

.Что только не лечила,а оказалась скрытая депрессия.Так устала сил нет ни морально ни физически.Пошли атаки и тревожность,дурные мысли.Лечусь,работаю с психологом,читаю литературу.Когда она гадина такая пройдет?
Да будет так• 29 апреля 2024
наверное, когда у вас закончатся деньги на психологов

Автор, держитесь. и это пройдет.
Киця-бриця• 29 апреля 2024
Коли депресія, то треба не психолог, а психотерапевт
Я тут Живу• 29 апреля 2024
була, але я про це дізналась вже багато років після. Хотілося у вікно вийти, чесно.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 апреля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А як дізнались?
Я тут Живу• 29 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А як дізнались?
тут на порадниці читала що у багатьох такий стан, потім вже читала в інеті симптоми, читала що про це кажуть лікарі, раніше не розуміла що зі мною, такий стан у мене був поки на роботу не вийшла після декрету.
ничевока• 29 апреля 2024
Лечусь уже 2 года
С мужем развелась
На психолога денег нет
Только ад принимаю
С ними легче
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 апреля 2024
Ответ дляничевока
Лечусь уже 2 года
С мужем развелась
На психолога денег нет
Только ад принимаю
С ними легче
Вы сразу после родов стали лечить?Может Вам помочь материалом кпт терапия?
Кудлата хмаринка• 29 апреля 2024
Почитайте Елена Луцкая в фейсбуке. Это известный инфекционист и педиатр. Она рассказывает про свою депрессию, как лечила, что помогло. Она ничего не рекламирует и не продает, просто делится своей историей как человек из медицины
ничевока• 29 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Через год начала лечить
Мне на таблетках нормально, спасибо. Бросать их не планирую
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Благодарю Вас
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А можна Вас попросить ссылку
ЕллИКА• 29 апреля 2024
Ооооо. После кесарева чуть не вышла в окно. А потом нормально