Лукава_Кiшка• Изменено 15 декабря в 17:48
Став дратувати чоловік, через жлобство
І ладно б грошей не було.
Купую собі все що потрібно, сама теж заробляю
Якщо він нічого не знає - все прекрасно. Тільки він починає щось дізнаватися за ціну, одразу допити і знецінення, а це навіщо, а що без цього не можна було, це стільки не коштує, воно в два рази дешевше повинно бути.
І це одразу псує настрій , одразу мені ця річ/техніка вже і сама не подобається, бо поряд вертить носом і ниє. Це триндець
У вас теж такі чоловікі?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Теж такий
Ні, інший
Тиц
Триндичіха Байрактар• 15 декабря в 17:48
Правильно делает! Не фиг тратить во время войны куда попало. Надо экономить.
Фрекен бок• 15 декабря в 17:49
Ні я нічого не купую, всі гроші йдуть на лікування, їжу і комуналку. На все інше не вистачає.
Покорительная• 15 декабря в 17:49
У мене такий самий…
Я заробляю втричі більше і його це трохи злить…
І вічно ниє що грошей немає, хоча ми відкладаємо гарно.
І так це жлобство дратує ….
Хоча він не жадний, але оце вічно з цінами його бісить.
Ой не згадуйте
І так це жлобство дратує ….
Ой не згадуйте
Хитрушка-чекушка• 15 декабря в 17:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы чего тут торчите, строчите новую тему срочно, не простаивайте!
Лукава_Кiшка
• 15 декабря в 17:51
Ответ дляПищалка
У мене ще гірший, але і ваш некрасиво себе поводить.
У мене батько був ще гірший, йому прям зле ставало, як дізнавався про ціни, але у нього і грошей особливо не було, мама більше заробляла і керувала бухгалтерією
Тут є гроші, але жлобство поперед нього
Силиконочка• 15 декабря в 17:52
Я трачу деньги мужа, он всё время спрашивает, что я хочу и если ему показалось, что я что-то хотела и не купила (он уверен, что пожалела), то купит сам.
Силиконочка• 15 декабря в 17:53
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тут є гроші, але жлобство поперед нього
Интересно, а у меня мама была как я, папа её кружил и делал всё, что мог для неё.
Лукава_Кiшка
• 15 декабря в 17:53
Ответ дляСиликоночка
Я не вірю що цей чоловік ідеальний, у нього ж напевно є інші недоліки?
Анонім Завгосп• 15 декабря в 17:54
Ні, в мене не такий, але він й коли грошей не було не був жлобом
Лукава_Кiшка
• 15 декабря в 17:54
Ответ дляАнонім Завгосп
Це закономірність, скоріше риса така і не від кількості грошей залежить
Силиконочка• 15 декабря в 17:54
Ответ дляЛукава_Кiшка
Есть. Непунктуальный. Постоянно его жду)
Лукава_Кiшка
• 15 декабря в 17:55
Ответ дляСиликоночка
Заради такого можна і почекати
Крем для арбуза• 15 декабря в 17:56
Мне бросилась в глаза фраза, что когда он обесценивает покупку, то автору тоже эта покупка перестает нравится. Это значит, что автор действительно трынькает деньги куда попало, даже не понимая четко, нужна ей эта вещь или нет, нравится или нет. Есть такие скупщики всего, что по скидкам, или что модно, но нафиг не нужно. Это обычно способ сбросить стресс и тревогу. Но со стороны такое захламление и траты выглядят действительно как дурь.
ЖаннаНеАгузарова• 15 декабря в 17:57
Автор, мій чоловік мені слова не скаже проти, якщо я собі куплю.
Але, величезне але - він дуже мало заробляє. Тому за фінанси сім´ї по суті відповідаю я, тож я можу собі щось купити після того, як всі інші потреби сім´ї закрию. Ні, можу і всю зарплату на себе потратити ))) - але жити потом не буде на що.
Анонім Завгосп• 15 декабря в 18:02
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, в мого недоліків , які б я вважала б не недоліками, немає.
Анонім Завгосп• 15 декабря в 18:04
Ответ дляСиликоночка
А мій навпаки пунктуальний, вічно мене чекає й я змушена поспішати 😢
Анонім Завгосп• 15 декабря в 18:05
Ответ дляКрем для арбуза
Але чоловіка автора хтось питав про його думку з цього приводу ? Вона витрачає те , що заробила, на те, що їй хочеться
Я тут с краю постою• 15 декабря в 18:08
Не такой. Разве что за игрушки ребенку может возмущаться, типа и так много зачем еще и бла бла бла. У меня аргумент один - не пизdi
Крем для арбуза• 15 декабря в 18:08
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну в таком случае муж может и другую женщину в дом привести, чего уж там. Если создаётся семья, то нужно друг с другом считаться. А если хочется свободы в жизни, то можно прекрасно жить одной.
Анонім Завгосп• 15 декабря в 18:20
Ответ дляКрем для арбуза
Рахуватися , а не критикувати й знецінювати вибір партнера
Счастье_же_вот_оно• 15 декабря в 18:31
Автор, очень знакомо. Первый муж был жлоб и не давал мне свои даже деньги тратить на детей наших и себя. Хотя я в 3 раза больше его получала
Крем для арбуза• 15 декабря в 18:38
Ответ дляАнонім Завгосп
Согласна. Но мы не знаем, какая там ситуация, может у мужа уже последняя капля и разговоров было много и разных.
Пошаманю• 15 декабря в 18:39
Девочки, где вы их находите мужей таких?
А когда в декрете были, не зажимал деньги?
Я не работаю, покупаю что нужно, не отчитываюсь. Но мой жлобом не был никогда, даже в те времена, когда наши з\п были минимальными
Непонятно• 15 декабря в 19:00
Ну поделом вам, вы ж такого выбрали, не перевоспитали под себя, видимо обесценивать есть ему за что вас да и позволяете!!
У меня наоборот, был немного прижимистым, но сейчас наоборот,отказа нет ни в чем.