Подруга постоянно нахваливает этот комплекс. Типа как хорошо ей там живётся.
Я вот сколько ездила туда, видела столько квартир там. Значит люди покупают.
А что их мотивирует там покупать?
Для меня плюс это цена и тишина.
А качество стен, ну просто дно. Это я сужу, как житель хрущевки.
Никакой инфраструктуры, школ, садов. Рядом поле, 7 км и эпицентр. Где работать? Куда сходить погулять?
А выехать в город это тоже треш, особенно если нет машины. В час пик пробки.
Зимой там трудно, вокруг поля и ветер такой, и окна не откроешь.
Хочу послушать объективное мнение, особенно если вы являетесь жителем данного комплекса.
Просто у меня такое негативное впечатление, что я бы квартиру там взяла бы только, если бы мне ее подарили)
А что их мотивирует там покупать?
Для меня плюс это цена и тишина.
Сиамская сороконожка• 29 апреля 2024
Тоже слабо понимаю, что там хорошего. На отшибе в чистом поле.
Треба ось так• 29 апреля 2024
Вы плюсы описали, дёшево, про тишину спорный вопрос. Плюс там АГОВ и малоэтажная застройка, всегда есть куда машину поставить. Гулять по территории микрорайона, домов много. Без машины сложно, с машиной более менее. Покупать бы там не стала. Там знакомые живут, привыкли, уже нравится
Ответ дляТреба ось так
Малоэтажная застройка и ох как не повезло тем, кто живёт на пятом 🥲
Лифта нет.
Но там из плюсов ещё то, что своя атмосфера, все друг друга знают) здороваются.
Лифта нет.
Янгол в камуфляжі• 29 апреля 2024
ну вот кто на 7км работает им и ок.
Была там в гостях у подруги- по стенам да: слышимость хорошая. В школу и сад на машине возят. Мне как гостье комплекс понравился.
Я не чарівниця вам• 29 апреля 2024
Я вообще там плюсов не вижу. Только вчера были на 7 км и муж удивлялся тому, что кто-то там покупает квартиры
Треба ось так• 29 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Лифта нет.
Так же как и вдругих районах на 5м, на 9м, на 16м или 25м. Последний этаж он в любом районе последний этаж.
У нас ЖК тоже своя атмосфера, тоже знают , тоже здороваются.
У них там да, типа город в городе
Ответ дляТреба ось так
У них там да, типа город в городе
Я имела в виду что до пятого этажа люди пешком идут, лифта нет, как и в хруще
Ух яка ж Я• 29 апреля 2024
вот интересно
Одесса сейчас отходит от обстрела
а тут прям параллельная реальность
Одесса сейчас отходит от обстрела
а тут прям параллельная реальность
Треба ось так• 29 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
вот интересно
Одесса сейчас отходит от обстрела
а тут прям параллельная реальность
Одесса сейчас отходит от обстрела
а тут прям параллельная реальность
К чему эти манипуляции? Жуткие последствия от прилета, жду от мужа +, он воюет, тут хоть как-то можно отвлечься
Ух яка ж Я• 29 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
легенда ваша ни к черту
как и ваш ник
Всім шампаньського• 29 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Там постоянно застраиваются дома
Значит кто-то покупает.
Что-то же должно людей мотивировать
Значит кто-то покупает.
Что-то же должно людей мотивировать
Цена.
Треба ось так• 29 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
легенда ваша ни к черту
как и ваш ник
Идите нахер, и пусть меня забанят. Чертова лицемерка
Треба ось так• 29 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
легенда ваша ни к черту
как и ваш ник
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 29 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Кто-то отходит. Я уже отошла.
Таковы реалии.
Дайте хоть на советчице отвлечься
Таковы реалии.
Дайте хоть на советчице отвлечься
не получится
когнитивный диссонанс вызывает ваш образ
несоответствие реакции на обстоятельства
Всім шампаньського• 29 апреля 2024
Та ну нафиг там покупать недвижимость, все минусы Вы и сами перечислили, не знаю там плюсов
Но можете на одесском форуме почитать, что пишут люди, которые там живут
Треба ось так• 29 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
жалоба
Ух, какая мнительная, на мобилизацию жалоба?
Ух яка ж Я• 29 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Кто-то отходит. Я уже отошла.
Таковы реалии.
Дайте хоть на советчице отвлечься
Таковы реалии.
Дайте хоть на советчице отвлечься
в Турцию не получилось уехать?
и все что интересует солдатскую супругу это мотлох тем - камедоны, ева, атб
Ух яка ж Я• 29 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 29 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Ну реально, не лень же скринить.
Кто сказал, что мой муж воюет?)
Надеюсь вас забанят за неадекватность
Кто сказал, что мой муж воюет?)
Надеюсь вас забанят за неадекватность
неадекватность проявляете здесь вы
Борщик• 29 апреля 2024
Автор поддержу вас. Мне тоже не понять что там хорошего. Живу в Вузовском, очень довольна. В 3-8 минутах все магазины, рынок, в 25 минутах море. Транспорт в 5 минутах.
Брюнетка в Мармеладе• 29 апреля 2024
это один их немногих вариантов где можно взять квартиру в новострое сразу с ремонтом от застройщика. я для себя только такие варианты рассматирала. Еще застройщик надежный, все они сдают в срок и раньше. Территориально да, ужасно как по мне, выселки. Но я взяла у этого застройщика, в другом комплексе. довольна.