Смурфик• 29 апреля 2024

Скажите это может быть беременность?!

Поделитесь опытом, вот до задержки ещё 4 дня , ну очень странные симптомы , которых у меня обычно нет . Температура тела 36.9- 37.2 , неприятно болит грудь, она у меня вообще не болела перед месячными. И пару раз кольнуло в области матки . Либо это беременность или гормоны шалят . Тест рано делать я так понимаю. Что это может быть?
В первую беременность у меня была тоже температура ну выше , и очень в жар бросало .
Щас ухожу• 29 апреля 2024
50/50

Тоскующая• 29 апреля 2024
Либо да либо нет. Сделайте тест утром
Коко На Страже• 29 апреля 2024
скажите, неужели нельзя пережить как то эти 4 дня и в первый день задержки сделать тест?
автор Смурфик • 29 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Просто думала раньше, вот и хочу узнать покажет или нет
Коко На Страже• 29 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
зачем раньше? есть инструкция?
что вам даст это раньше?
нервы?
а полоска точно вторая есть или это призрак?
божечки, тест не раньше пятницы
автор Смурфик • 29 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
зачем раньше? есть инструкция?
что вам даст это раньше?
нервы?
божечки, тест не раньше пятницы
Ну может вы и правы
Купи слона• 29 апреля 2024
Во второй фазе цикла почти у всех температура тела немного выше.
Только тест или анализ на ХГЧ может прояснить.
Коко На Страже• 29 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Ну может вы и правы
я вам желаю беременности
у меня беременность была тогда когда ничего не болело и не кололо, а когда выискивала симптомы как вы - в груди, матке, тошноте, слабосте - все мимо
так было дважды
Анонимушка• 29 апреля 2024
У меня всегда перед месячными грудь болит и температура иногда такая. При беременности тоже грудт была набухшая, но не болела. Даже к врачу ходила . Одна грудь почему-то, думала проблемы с грудью. Потом и вторая стала такая же. А что мешает сделать тэст? Здесь опыт других вам ничего не скажет

Купи слона• 29 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
В худшем случае вы потеряете 100 грн.
У меня на второй день задержки были уже одинакового цвета полоски.
Наверное, и за неделю призрак бы какой-то точно показался
Тоскующая• 29 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Ну так сделайте тест.
У чему это мучения?
Замулена ріка• 29 апреля 2024
Тест покажет и сейчас а симптомы как показывает практика не всегда указывают. У меня в + колола грудь и не болела
Сільський ансамбль• 29 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
В худшем случае вы потеряете 100 грн.
Через таблетки юа тест можно взять очень дешево
CuteMay• 29 апреля 2024
У меня оба раза показывал за 5-7 дней до задержки. Делайте тест.
аромат Жука• 29 апреля 2024
У меня уже показывал тест
Завжди недо...• 30 апреля 2024
У мене тест показав ще до затримки за 5 днів , смужка не була прям яскрава, але її було видно, зробіть тест і не морочте собі голову
НЛОша• 30 апреля 2024
Зробіть тест
Маргарита sh• 30 апреля 2024
Так невозможно сказать ,ведь симптомы пмс и беременности очень похожи )
Сдайте хгч и точно уже будете знать )
VanilkA_• 30 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Є тести, які показують до затримки на 6 днів до вказаної дати місячних)