Пишу каліграфічно• 29 апреля 2024

Был прыщ, расчесала

Вылез какой-то прыщ или укус, ооочень чесался. Ну я и начесала. До такой вот фигни.. Держится уже дня 3 и все ещё дико чешется.

Что это за ерунда? Слабые сосуды? Прям как кровоподтеки
Бритоножка• 29 апреля 2024
Антигистаминные пили?
Королева ганделику• 29 апреля 2024
К врачу бы... Вы хоть спиртом обработали?
Летчица• 29 апреля 2024
это не прыщ...
Запароленое одеяло• 29 апреля 2024
Сдайте анализ на глюкозу
Мой завтрак• 29 апреля 2024
Противоаллергическое выпейте
Прилипало• 29 апреля 2024
Это укус мошки ядренной ((( мне такая тоже грызла, след месяц был
автор Пишу каліграфічно • 29 апреля 2024
Ответ дляЛетчица
это не прыщ...
Сейчас то уже конечно нет. Изначально было два прыща или укуса маленьких
Ответ дляБритоножка
Антигистаминные пили?
Нет, я не алергик
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сдайте анализ на глюкозу
Натощак 4,4-4,6
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Могут быть клопы.
У меня такая реакция - место укусов распухает и страшно чешется несколько дней.

Нигде не путешествовали, не ночевали ?
Море Щастя• 29 апреля 2024
Виглядає не дуже🧐, ви б до лікаря сходили чи шо
Мой завтрак• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет, я не алергик
Я тоже не аллергик, но может тоже быть такая реакция на укус, выпейте, не помешает точно
Ms. Искренность• 29 апреля 2024
Може хтось вкусив і тепер таке. Випийте протиалергічне щось. А не збільшуються плями?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Могут быть клопы.

Нигде не путешествовали, не ночевали ?
Неа, всегда дома. Но было похоже на укусы наверное больше, точка была в середине, но не фоткала в начале (
Ответ дляMs. Искренность
Ну получается если чешу, то чуть больше становится, тк как кровоподтеки что-ли

Попробую, есть алерзин
Ответ дляМой завтрак
Попробую, спасибо
Швидка Настя• 29 апреля 2024
У меня такое же біло. Укус мошки
Міні-бікіні• 29 апреля 2024
Я любой прыщик могу расчесать то таких гематом
Янгол в камуфляжі• 29 апреля 2024
Меня мошка цоканула,на полноги было
Ответ дляКоролева ганделику
Нет 🙄
Та шось не думала, что серьёзное что-то, просто чесалось да и все(
Ответ дляШвидка Настя
У меня такое же біло. Укус мошки
Вот этих тварей сейчас капец сколько, особенно в лесу (мы в пгт, рядом сосновый лес, огороды и тд)
Ответ дляМіні-бікіні
Капец((
Міні-бікіні• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Капец((
Сосуды близко. Зуд у меня реакция на стресс в основном, поэтому сильный бывает. Но это ситуативно
Творю чудеса• 29 апреля 2024
У меня было такое после укуса какой-то мошки. Сначала пятнышко, я полусонная почесала, а к утру примерно как у Вас. Заживало долго.
Парова машина• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет, я не алергик
Тогда чешите дальше
Ответ дляПарова машина
Тогда чешите дальше
Спасибо
Ответ дляТворю чудеса
Да вот именно из-за чесотки такое ( изначально то были два маленьких пятнышка.

Чем-то мазали?
Творю чудеса• 30 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно

Чем-то мазали?
Не. Старалась больше не трогать и всё.
автор Пишу каліграфічно • 30 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Не. Старалась больше не трогать и всё.
Плохо получается, все ещё чешется(
Творю чудеса• 30 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Плохо получается, все ещё чешется(
Не трогайте. Еще больше будет. Меня кусали несколько раз. Если перетерпеть, то быстрее заживет. У меня было под коленом и на над стопами. Я во сне не сдержалась и почухала от души. Мне помогало надеть носки и лосины. Когда не по коже чешешь, то не так травмируешь себя. Антигистаминное выпейте. Когда почесать хотелась, то я легонько похлопывала.