західний_діалект• 29 апреля 2024
Инвалидность и работа
Устраиваюсь на работу , спросили за инвалидность есть ли она у меня? Я сказала что да и требуют принести то ли оригинал либо копию где давали мне МСЕК . На руках не оказалось. Спросила я это обязательно? Они сказали что да. Вопрос. Какая им выгода иметь документ мой о инвалидность , и какая выгода в мою сторону ?
З понеділка на дієті• 30 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это не первая моя работа официальная и была компания где я по пожеланию могла дать эти документы с инвалидности. Но никому я не обязана давать свои личные документы, тем более мое здоровье никак не влияет на мою работоспособность .
Ну а как давно Вы получили инвалидность ? Её же подтверждать надо.
західний_діалект
• 30 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Каждый год получаю
Яичница с беконом• 30 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это вторая?))
Только юности свойственен такой максимализм и надрыв даже, как у вас звучит))
Успокойтесь, ваши документы только ваши, в гробу их видали в отделе кадров, триста мульенов дополнительных движений при звитности, это , думаете, от хорошей жизни?
Такое
західний_діалект
• 30 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Это вторая?))
Такое
Миллионная
Мозговая пилочка• 30 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
А какое предприятие, если не секрет?
Случайно, не Метинвест?
Тролю як можу• 30 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
А какое предприятие, если не секрет?
Случайно, не Метинвест?
Не скажу, но не то что вы назвали. Это маслозавод.
Мовчу, але хочу• 30 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Тогда не понимаю зачем им так обязательно, если я от этого ничего не получаю
Вам не можуть відмовити у безоплатній відпустці, якщо раптом така вам знадобиться. І вона у вас може бути більше, ніж у звичайних працівників, до 60 днів, здається.
західний_діалект
• 30 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну дивлячись яка група
Бавовна• 30 апреля 2024
Основной отпуск 26 дней, вместо 24-х; отпуск за свой счёт 30 дней, вместо 15-ти.
Если есть ограничения по здоровью или условиям, то работодатель должен их соблюсти
Если вам на это пофиг, то не понятно зачем вы говорили про свою инвалидность. Просите вас оформить как обычного сотрудника.
С другой стороны работодатель пошлет вас на ***, ибо потом особо умные ходят и жалуются по министерствам, что их ущемляют на работе и не дают положенные инвалидам льготы; окументы они давать не хотят, а льготы получать первые в очереди
західний_діалект
• 30 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Я сказала потому что , меня об этом спросили. Мне не хотелось врать для дальнейшего сотрудничества
Щаслива Я• 30 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
3-я рабочая.
У меня у мужа 2 и есть ограничения по времени работы. Поэтому не работает.
А кто у вас семью содержит?
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну прекрасно, моя дочь тоже работает неофициально и всем пос.ть на ее бумажечку. А хотелось бы стажа и оф. Больничных, как минимум
Кем работает ваша дочь? Мне наоборот проблемы от официального трудоустройства, субсидии например не будет. Мне лучше неофициально работать, но пока не придумала как
Яичница с беконом• 30 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
пока учится и подрабатывает баристой