Кондуктор маршрутки• Изменено 30 апреля 2024

Стописятая тема. Базовая белая футболка, какая у Вас?

Какую недавно купили и где?
Булку Дай• 30 апреля 2024
Моя зара как раз испортилась, после стирки достала с каким-то пузырем, ткань там растчнулась и стала тонкой и торчит. Я возмутилась, но потом подумала, что я ее покупала офлайн еще до того как магазины закрылись, так что не так и недавно это было.
И теперь когда лажу по магазинам, белые разворачиваю, а у всех рисунок! Задрали.

Метелик• 30 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Colins -чудові якісні майки та футболки.Була вражена.Давно туди не заходила,виявляється-дарма)
тоже зашла о них написать, неожиданно понравились, вот прям то, что я искала
Хата на мати• 30 апреля 2024
В НМ есть линейка высококачественных хлопковых базовых вещей
БезникаЯ• 30 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Да конечно) будет даже с этикеткой
И с качественным плотным хлопком в составе и до 100 грн по цене)
да
а до этого она ездила в фуре со сваленной одеждой валялась под солнцем дождем и пылью ее перебирали сто раз и обработали формальдегидом
ну камон
я тоже иногда покупаю секонд но его не стоит сравнивать с новыми вещами, даже с биркой
Я таке знаю• 30 апреля 2024
Для сравнения, как выглядит горловина юникло спустя несколько лет, не вытянулась, не деформировалась, от постоянных стирок, не пожелтела.
муха в кедах• 30 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
да
ну камон
И что с этого? У Вас нет качественных стиральных средств?)
А новые вещи не валяются и их не перебирают?)))
Смешно читать такие комментарии
Сало не люблю• 30 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
C@a хорошие материалы
А самые лучшие массимо дутти. Выглядит супер
Я вже по інерції розшифровки прочитала не марку одягу , а лайливе слово пса жіночого роду))))

я Кукарача• 30 апреля 2024
У меня Юникло и Кос
Комиссия50%• 30 апреля 2024
Ответ дляIQ 80
а какую именно, сейчас как раз смотрю на юникло и не могу определиться, подумываю про мужской раздел)
2 штуки взяла - классическу и немноговерсайз. на классическую уже девочки ссылку бросили
Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
А как все берут там, это через посредника или самому можно заказать? Научите пожалуйста
Комиссия50%• 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
я физически в магазине брала (в отпуск ездила). онлайн не беру
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Тоже проблема с футболками. Брала разные. Casualtrend брала в инсте. Такое, не та плотность хлопка конечно. Но горловина ок.
На счёт секунда, когда то купила себе там футболку. Вот это качество хлопка. Уже не актуальная, дома хожу и нифига ей нет
автор Кондуктор маршрутки • 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
У меня тоже есть футболки для дома, качество супер, но для выхода ничего не найду
Даха-сваха• 01 мая 2024
Ответ дляМетелик
Яка у вас? Тканина, типу в рубчик? Зайшла сьогодні, ціна 499 не гладка, досить вузенькі і трикотаж не рівний, ніби стовпчики в´язки видно
Метелик• 01 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
Нет, самая обычная ткань и не тонкая . Брала их вроде по 400
Даха-сваха• 03 мая 2024
Ответ дляМетелик
Дякую.не бачила такі
Угги_в_горошек• 09 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
C@a хорошие материалы
Кунда хорошая? это жесть, а не футболки. Горловина после пары стирок сразу растягивается. У меня много свитера и летних брюк из кунды. Есть белье. Но футболки там брать перестала. Ибо все купленные пришлось перевести в домашние.
Угги_в_горошек• 09 мая 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ну, я здесь в продавалке брала. В магазине я бы конечно пощупала все
Я в магазине выбирала, и меряла. Но горловина в футболках растянулась после пары стирок, так что очной выбор не сильно защищает от покупки некачественной вещи.
Зоряний Шлях• 10 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
В костюмном отделе?